Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россиянам предложат пакетные туры «на воды»»

Дата: 16.08.17 в 10:04
Мобильная версия Шрифт
16 августа 2017 г  137 Россиянам предложат пакетные туры «на воды»  Туры в российские санатории с полным пакетом услуг могут появиться на рынке к 2018 году. Над реализацией данной инициативы работает Национальная курортная ассоциация (НКА) и Ростуризм, сообщают «Известия».

В пакетный тур будет включено: санаторно-курортное лечение, проживание, 3 разовое питание, а также перевозка в оба направления и трансфер до здравницы и обратно, обязательное трехразовое питание. В качестве дополнительной опции могут быть предоставлены экскурсии.

По словам вице-президента НКА Марины Виленской, будет создан специальный реестр для санаториев, которым разрешат продавать пакетные туры. Чтобы попасть в этот реестр объектам присвоят категории по типу звезд для отелей: премиум (А), бизнес (В), стандарт (С) и эконом (D). Оцениваться будет расположения, качество и перечень предоставляемых услуг, обустроенность территории, номерной фонд и другое.

Эксперты туристического рынка критично относятся к инициативе НКА и Ростуризма. Многие считают, то продажа туров не будет выгодна туроператорам, которые сами формируют туристический продукт. Более того, чтобы быть конкурентоспособными, санаториям следует совершенствовать уровень обслуживания и приводить его в соответствие с мировыми стандартами. TURIZM.RU
Просмотров: 190


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×