Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 17:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Головкин приехал в лагерь в ужасной форме. Я видел изнуренного человека - МакГрегор»

Дата: 14.08.17 в 00:37
Мобильная версия Шрифт
Головкин и МакГрегор. Коллаж с сайта joe.co.uk Головкин и МакГрегор. Коллаж с сайта joe.co.uk

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор, который готовится к дебюту в профессиональном боксе, высказал свое мнение о казахстанце Геннадии Головкине (37-0, 33 КО) и мексиканце Сауле "Канело" Альваресе (49-1-1, 34 КО). 

В частности, он назвал Альвареса малоподвижным, а Головкин упрекнул за его ужасную форму.

"Я не поклонник ни Головкина, ни Альвареса. "Канело" слишком малоподвижен. Я смотрел его видео, и казалось, что под ним нет ног. Головкин же приехал в лагерь для подготовки, находясь в ужасной форме. Я видел его в лагере и видел просто изнуренного человека. Хотя они и считаются одними из лучших, не думаю, что они ими являются. Я предпочитаю парней полегче", - цитирует МакГрегора "Чемпионат" со ссылкой на BoxingNews24

Ранее Головкин критиковал МакГрегора за его бой против Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО). Казахстанец называл этот поединок шоу, а не настоящим спортом.  

Сам МакГрегор ранее заявил, что с нетерпением ждет бой Головкин - Альварес, и не исключил возможности встречи с победителем. Готов устроить поединок с МакГрегором мексиканец, но в случае, "если произойдет чудо, и он победит Мейвезера". 

Бой Мейвезер - МакГрегор пройдет 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. На этой же площадке, но уже 16 сентября, встретятся Головкин и Альварес. При на поединке средневесов уже гарантированно будет аншлаг, а вот организаторы боя Мейвезер - МакГрегор пока испытывают проблемы с продажей билетов. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Источник: http://vesti.kz/profi/239442/
Просмотров: 1517


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×