Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Головкин - хороший парень, но убийца. Он и "Канело" стали лучше со времен спарринга - боксер»

Дата: 13.08.17 в 22:16
Мобильная версия Шрифт
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото The Independent Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото The Independent Карсон Джонс. Фото с сайта behindthegloves.com Карсон Джонс. Фото с сайта behindthegloves.com

Американский боксер первого среднего веса Карсон Джонс (40-11-3,30 КО) в интервью BoxingScene рассказал подробности спарринга между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 

30-летний Джонс - один из старожилов зала Абеля Санчеса, который тренирует Головкина. Спарринг казахстанца с "Канело" случился в 2011 году. В интернете до сих пор нет видео того тренировочного боя, а видели его немногие, но в их числе и Джонс. 

"Головкин явно не выкладывался и сдерживал себя в том спарринге. Я видел это, но это уже в прошлом, - цитирует Джонса VRinge.com. - С тех пор они оба стали лучше, и 16 сентября должна быть чертовская заруба. Абель знает, что он делает, и, вероятно, допускал, что однажды они могут встретиться в реальном поединке.

Головкин - хороший парень, но он убийца. Все-таки спарринг и бой - две большие разницы. Если ты слишком сильно потрясешь спарринг-партнера, то можешь его потерять, лишившись возможности поработать над разными вещами. Смысл спарринга не в том, чтобы как можно сильнее потрясти спарринг-партнера. Ты работаешь над разными вещами, чтобы подготовиться к бою".

Отметим, что подробно о спарринге Головкина и Альвареса написал журналист The Ring Дуглас Фишер, который воочию видел их тренировочный бой. Его материал об этом можно прочитать и прослушать здесь

Бой Головкин - Альварес станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Все билеты на поединок уже раскуплены, а на территории США его по системе платных трансляций покажет телеканал HBO.

В этом бою Головкину предстоит защищать титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO. "Канело" будет претендовать только на WBA и IBF, но выставит свой титул журнала The Ring. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Источник: http://vesti.kz/profi/239437/
Просмотров: 1098


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×