Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Илья Ильин проводит мастер-классы для любителей тяжелой атлетики в США»

Дата: 13.08.17 в 14:29
Мобильная версия Шрифт
Илья Ильин в Америке. Фото с твиттер-аккаунта спортсмена Илья Ильин в Америке. Фото с твиттер-аккаунта спортсмена Фото Facebook.com/Мурат Абенов Фото Facebook.com/Мурат Абенов

Чем занимается известный казахстанский тяжелоатлет Tengrinews.kz.

Абенов опубликовал фотографии с тяжелоатлетом в Facebook а также рассказал, чем сейчас занимается Ильин.

"Ночью встретили нашего батыра Илью Ильина! Давно не виделись. Он сейчас учится в США, подтягивает язык, изучает спортивный менеджмент, в свободное время от учебы ездит по разным штатам, проводит мастер-классы для любителей тяжелой атлетики. Смотрю на него и заряжаюсь энергией - как всегда жесткий график, успевает все и делает это от души. При этом всегда остается простым открытым парнем Илюхой, каким мы знаем его с детства, еще до того как он стал известным", - написал Абенов.

Он добавил, что ровно пять лет назад, в августе 2012 года казахстанцы его встречали из Лондона.

"Тогда был триумф. Потом неожиданно возникла вся эта сложная ситуация. Надеюсь, совсем скоро все это разрешится и он сможет вернуться на помост. Для меня он в любом случае наш герой, я знаю, Илья может фантастическим образом сконцентрироваться и в самый нужный момент выложиться до конца, добиться желанной для всех победы. А когда все проблемы наваливаются, стиснув зубы, сам молча принимает удары судьбы и сам их разрешает. За последние 15 лет я помню как минимум три раза, как он высоко поднимался и как жестко била его судьба, но он снова вставал. Как всеобщая похвала и слава, резко переходила в забвение и даже хулу. А через некоторое время он снова медленно, но верно возрождался, став сильнее и мудрее", - добавил политик.

"Не жалуется, не просит, не унывает. Наоборот сам всем дарит надежду и уверенность. За это его и любят. Вчера в аэропорту и на позднем ужине в ресторане, и на ночных улицах Астаны - везде он в центре внимания и уважения. А это дорогого стоит. Силы и мудрости тебе, Илья!" - заключил Мурат Абенов.

Напомним, 23 ноября 2016 года было официально объявлено о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) лишил Илью Ильина двух золотых медалей ОИ-2008 и ОИ-2012 после того, как в его допинг-пробах после перепроверки были обнаружены запрещенные вещества. В заявлении Федерация тяжелой атлетики Польши сообщается, что официального утверждения Колецки в звании олимпийского чемпиона пришлось ждать почти полгода.

Фото Facebook.com/Мурат Абенов

Просмотров: 899


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×