29 марта Пятница, 19:38
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Арсенал" одержал волевую победу над "Лестером" в первом туре АПЛ»

Дата: 12.08.17 в 07:07
Фото с сайта аrsenal.com Фото с сайта аrsenal.com "Арсенал" и "Лестер" подарили настоящий футбольный спектакль в первом туре чемпионата Англии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет был открыт уже на 2-й минуте. Автором мяча стал французский новобранец "канониров" Александр Ляказетт. Но недолго радовались хозяева поля, так как спустя три минуты ответный мяч провел Синдзи Окадзаки. До перерыва команды еще по разу отличились. Сначала Джеймс Варди впервые в этом матче вывел своих партнеров вперед. Затем Дэнни Уэлбек сравнял счет.

После перерыва Джеймс Варди оформил дубль. Но этим самым он только разозлил "Арсенал", который до финального свистка забил голы усилиями вышедших на замену Аарона Рэмзи и Оливье Жиру, и таким образом одержал волевую победу с итоговым счетом 4:3. Ничего не скажешь, зрелищное начало сезона выдали команды!

В следующем туре, 19 августа, "Арсенал" на выезде сыграет со "Сток Сити", а "Лестер" дома примет "Брайтон".