Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Астане" необходим запас перед "Селтиком", поэтому она победит "Актобе" в 23-м туре - эксперт»

Дата: 11.08.17 в 15:44
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана"

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz на предстоящие матчи 23-го тура премьер-лиги предрек победы и "Астане", и "Кайрату". 

Футбол. Премьер-лига. Тур 23

11 августа (пятница)
"Актобе" - "Астана"
По уровню разные команды. Поэтому навряд ли "Актобе" даже дома наберет очки. При этом "Астане" необходимо обеспечить запас перед игрой с "Селтиком". Так что 1:0 в пользу столичного клуба.

12 августа (суббота)
"Шахтер" - "Ордабасы"
Сложный матч по прогнозированию. Однако у южан есть шанс побороться за второе место в чемпионате. Это мотивация. Хотя мне кажется, они не выиграют, но ничью увезут - 1:1.

"Кайсар" - "Тобол"
Кызылординцам, наверное, уже пора напомнить всем, что неплохо начинали сезон. А тут еще дома играют. В связи с чем ставлю на "Кайсар" - 1:0.

13 августа (воскресенье)
"Окжетпес" - "Кайрат"
"Кайрат"становится самой непредсказуемой командой. Следовательно, трудно какой-либо из сторон отдать предпочтение. Но, когда есть хоть малейшие шансы на чемпионство, надо их использовать и бороться до конца. Поэтому рассчитываю на победу "Кайрата" со счетом 2:1. Все-таки у него хороший подбор футболистов для борьбы за самые высокие места в премьер-лиге.  

"Атырау" - "Иртыш"
Честно говоря, непонятна отставка Димитара Димитрова. Наверное, это связано с тем, что амбиции у клуба уже не столь высокие. И, как на это отреагирует команда, сложно предположить. Между тем, "Атырау" добротно играет при Сергее Павлове. Думаю, "нефтяники" выиграют - 1:0. 

"Тараз" - "Акжайык" 
"Тараз" начал уверенно играть и набирать очки. Даже Ваит Талгаев поблагодарил журналистов и экспертов, не веривших в его команду, но этим самым придававших дополнительную мотивацию. Стоит признать, что таразцы сейчас играют солиднее, чем в начале сезона. Полагаю, на своем поле они не отпустят уральцев. 2:1 в пользу хозяев.

Более подробно о предстоящих играх 23-го тура премьер-лиги можно прочитать здесь. Турнирная таблица приведена в этой ссылке

Просмотров: 418


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×