Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Прощание с Павлом Слободкиным: из звезд пришли только Кобзон и Буйнов»

Дата: 10.08.17 в 21:35
Мобильная версия Шрифт

На Кунцевском кладбище в Москве прошли похороны знаменитого музыкального продюсера и композитора, основателя ВИА "Веселые ребята" Павла Слободкина. Как сообщает "МК", из звезд попрощаться с музыкантом пришли только Иосиф Кобзон и Александр Буйнов.

Между тем, Алла Пугачева посвятила Павлу Слободкину пост в своем Instagram, в котором попрощалась со своим наставником и попросила у него прощения. "Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир, — написала певица. — Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих. Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые СУДЬБОЙ. Прощай и прости, дружище".

Павел Слободкин скончался 8 августа в возрасте 72 лет.

Павел Слободкин долгое время преподавал в ГИТИСе как музыкальный руководитель актерского и режиссерского курсов. Среди его студентов были такие известные артисты российской эстрады, как Клара Новикова, Евгений Петросян, Надежда Бабкина и многие другие. В 1996 году создал ансамбль "Веселые ребята". В 1970-е этот ВИА был, говоря современным языком, самой настоящей "Фабрикой звезд". В разные годы в ансамбле пели Алла Пугачева, Александр Градский, Анатолий Алешин, Вячеслав Малежик, Алексей Глызин, Виктор Чайка и многие другие известные артисты. Среди хитов "Веселых ребят" песни, которые до сих пор помнят и любят люди среднего и старшего поколения: "Алёшкина любовь", "Люди встречаются", "Как прекрасен этот мир", "Посидим, поокаем", "Ты снишься мне", "Мы бродячие артисты" и многие, многие другие.

Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×