Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Если "Астана" пройдет "Селтик", мы будем рыдать". Казахстанец пообщался с фанатами в Глазго»

Дата: 10.08.17 в 10:50
Мобильная версия Шрифт
Фото: BBC News Фото: BBC News Казахстанец Данияр Еникеев в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и казахстанской "Астаной" провел опрос среди болельщиков в Глазго и поинтересовался их прогнозом на это противостояние.

Во многом, большинство фанатов уверены в победе "Селтика", причем в обоих матчах. В то же время некоторые из них признают, что "Астане" удастся забить мяч хотя бы в одной игре. А один из болельщиков оказался настолько "щедрым", то "подарил" победу Астане в ответной игре: "Во второй игре, так уж и быть, пусть "Астана" выиграет 1:0".

Среди опрошенных оказался и фанат "Рейнджерса" - главного соперника "Селтика". Он выразил надежду, что "Астана" победит, однако отметил, что "кельты" не проигрывают с прошлого года (с ноября) и, к его сожалению, вряд ли уступят в противостоянии с казахстанской командой.

На вопрос о том, что они будут делать, если "Астана" пройдет "Селтик", шотландские фанаты признались, что будут "плакать и рыдать".

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Селтиком" состоится 16 августа в Глазго, а ответный - 22-го числа в столице Казахстана. Победитель пары получит путевку в групповую стадию Лиги чемпионов, а проигравший сыграет в группе Лиги Европы.

Команды уже встречались друг с другом в прошлом сезоне Лиги чемпионов в третьем квалификационном раунде. Тогда "Астана" уступила "Селтику" по сумме двух матчей с общим счетом 2:3 (1:1, 1:2).

Источник: http://vesti.kz/league/239322/
Просмотров: 624


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×