Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Натали Турс» наращивает чартерную перевозку в ОАЭ на зимний сезон»

Дата: 07.08.17 в 11:53
Мобильная версия Шрифт
Чартерная программа туроператора «Натали Турс» в Дубай на бортах Red Wings стартует 11 октября 2017 года. Вылеты из Москвы будут осуществляться пять раз в неделю на лайнерах Airbus A320. Об этом сообщила пресс-служба туроператора в конце прошлой недели. В настоящее время в продажу выведены пакетные туры в Дубай, Шарджу, Рас-эль-Хайму, Аджман, Фуджейру, Абу-Даби.

Также будет увеличена и блок-чартерная перевозка «Натали Турс» на Emirates, в том числе за счет замены судна на более вместительные Airbus A380 – с 1 октября на них будут выполняться оба ежедневных рейса из Москвы в Дубай. Расширение полётной программы туроператор объясняет ростом спроса на направлении.

«Динамика роста (спроса на туры в ОАЭ. – Ред.) по результатам прошлой зимы в «Натали Турс» составила почти 67 %», – отмечается в релизе туроператора. В компании добавляют, что с приближением сезона тенденция становится всё более выразительной.

По мнению рынка, такой шаг туроператора может привести к негативным последствиям. Так, по словам экспертов, на данном направлении уже наблюдается переизбыток перевозки. В Дубай выполняется большое количество регулярных рейсов, при этом авиакомпании готовы предоставлять туроператорам блоки мест по приемлемым ценам. В частности, речь идет об Emirates и «Аэрофлоте». Кроме того, по сведениям Дмитрия Арутюнова, генерального директора «АРТ-ТУР», некоторые перевозчики планируют ставить зимой дополнительные борта из ОАЭ в Россию. Поэтому заполнение новых пяти чартеров в неделю, анонсированных «Натали Турс», может оказаться проблематичным. Это, в свою очередь, приведет к выбросу на рынок горящих туров, что дестабилизирует цены на пакеты. «Выход Red Wings в партнерстве с «Натали Турс» может привести к ценовым войнам», – подтвердил еще один собеседник TourDom.ru.

При этом наблюдатели отмечают, что заявить можно любую программу, однако не факт, что все эти чартеры в итоге полетят в ОАЭ.
/ИС Банко/
Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×