Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Измерьте вашу конкурентноспособность на рынке труда»

Дата: 30.05.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Вы получили высшее образование, занимаете высокооплачиваемую должность в хорошей фирме и считаете, что это все?

В настоящее время наличие высшего образования, не является достаточным для карьерного и профессионального успеха. Работодателей интересует наличие дополнительных специальных знаний, которые приобретаются на краткосрочных программах, тренингах и семинарах. Здесь вы получаете самые необходимые знания и формируете навыки, которые применяете в работе сразу. Эффективность краткосрочных курсов значительно выше, чем длительные 2-3 годовые программы.

Получить новые знания, углубиться в уже знакомую сферу бизнеса, расширить свои собственные возможности, повысить доход, стать конкурентноспособным на рынке труда, а может быть сменить профессию — вот задачи целеустремленных людей!

Бизнес-тренер и коуч — это две профессии, за специалистами в которых, охотятся все хэдхантеры России. Эти направления становятся все более популярными, потому что они дают комплексные знания по бизнесу и выпускают универсальных специалистов, которых сегодня очень не хватает.

В этом году в Новосибирске открылись две школы: школа «Системного коучинга» и школа «Бизнес-тренеров» Дмитрия Димитриева. Пройдя обучение по этим двум направлениям, вы научитесь работать с целями, добиваться успеха в их достижении, и одновременно повысите свою квалификацию.

Легендарный мастер Дмитрий Димитриев — автор уникальных технологий в области тренерских компетенций, с более чем 20-летним опытом, поделиться с вами навыками улучшения эффективности бизнеса и развитием личностных компетенций.

Помимо того, что обучение в школе поможет приобрести дополнительные знания, полученные вами навыки работы бизнес-тренера и коуча, могут перерасти в основную вашу профессию.

Ваши преимущества перед вами!

Только сегодня для первых 5 зарегистрировавшихся человек, в подарок – Коуч-сессия! Подробности акции вы можете узнать в Тренинг – Центре «PROдвижение».

Организатор:
Тренинг - Центр «PROдвижение», телефоны для регистрации: (383)-375-24-54, (383) 375-24-34.
www.treninginsk.ru
Просмотров: 428


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×