Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мало кто верил, что мы пройдем "Легию". "Астана" уже может считаться серьезным клубом европейского уровня - Хамитжанов»

Дата: 03.08.17 в 07:55
Мобильная версия Шрифт
Саян Хамитжанов. Фото пресс-службы ФК "Астана" Саян Хамитжанов. Фото пресс-службы ФК "Астана" Генеральный менеджер футбольного клуба "Астана" Саян Хамитжанов прокомментировал итог противостояния с польской "Легией" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт столичного клуба.

"В первую очередь, хотел бы поздравить всех казахстанцев с выходом "Астаны" в плей-офф и поблагодарить наших игроков и тренерский штаб за это достижение! Третий год подряд наша столица примет еврокубковую осень, и отрадно, что добились мы этой победы против такого серьезного соперника, как "Легия", ведь, откровенно говоря, мало кто верил в то, что мы сможем это сделать. И тот факт, что мы прошли поляков - завсегдатаев групповых этапов - доказывает, что "Астана" уже может считаться серьезным клубом европейского уровня.

Однако, мечта попасть в Лигу чемпионов, вкусить вновь атмосферу этого уникального и неповторимого турнира все еще живет в нас, и мы будем цепляться за эту мечту, пока есть хотя бы один шанс. Впереди - раунд плей-офф, и теперь все мысли - только о нем!", - сказал Хамитжанов.

Напомним, "Астана" обыграла "Легию" по итогам двухматчевого противостояния с общим счетом 3:2. На своем поле подопечные Станимира Стойлова одержали победу со счетом 3:1, а накануне в Варшаве уступили - 0:1.

Таким образом, "Астана" вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Соперник определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 4 августа и начнется в 17:00 по столичному времени.

Победитель пары в раунде плей-офф Лиги чемпионов получит путевку в групповую стадию турнира, а проигравший отправится в аналогичную стадию Лиги Европы.
Источник: http://vesti.kz/league/239087/
Просмотров: 485


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×