Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мейвезер разрешил МакГрегору драться в восьмиунцевых перчатках»

Дата: 02.08.17 в 13:55
Мобильная версия Шрифт
Фото: Getty Images Фото: Getty Images Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший согласился на изменения правил на бой с чемпионом UFC в легком весе ирландцем Конором МакГрегором, позволив тому выйти на ринг в восьмиунцевых перчатках. Об этом сообщает BoxingScene.com.

МакГрегор неоднократно говорил, что Мейвезер намеренно добивался проведения боя в первом среднем весе, поскольку десятиунцевые перчатки используются в категориях выше второго полусреднего веса. Тем не менее более легкие перчатки можно использовать, если оба бойца согласятся с этим условием и получат специальное разрешение от атлетической комиссии штата Невада.

Также Мейвезер разрешил использовать перчатки любого бренда на выбор, чтобы развеять слухи, будто он навязывает МакГрегору перчатки определенного производителя.

"Не верьте слухам. Не верьте писанине в соцсетях. Я сказал МакГрегору: "Давай драться в восьмиунциевых перчатках". Он может выбрать бренд по своему усмотрению. Лично я буду драться в восьмиунциевых Grant. Я готов пойти на уступки, чтобы МакГрегор чувствовал себя в ринге более комфортно. Я - за то, чтобы дать болельщикам бокса и ММА то, что они хотят увидеть!", - сказал Мейвезер.

Напомним, бой между Мейвезером и МакГрегором по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе. Ранее стало известно, что у организаторов поединка возникли проблемы с продажей билетов.
Источник: http://vesti.kz/profi/239059/
Просмотров: 984


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×