Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«7 последних фото убийцы, обречённого на смерть за изнасилование 3-летней девочки»

Дата: 01.08.17 в 08:30
Мобильная версия Шрифт
В Йемене казнили 41-летнего мужчину, которого признали виновным в изнасиловании и убийстве трёхлетней девочки. Последние моменты его жизни и эмоции, которые он испытывал перед казнью, запечатлели местные фотографы.

<p>Фото: © REUTERS/Khaled Abdullah</p>

Мухаммеда аль-Махраби расстреляли из автомата Калашникова прямо на улице в центре Саны, столице Йемена. На фотографиях видно, что преступник лежит на земле лицом вниз, сложив руки за спиной, в то время как исполнитель приговора стреляет ему в спину.

<p>Фото: © REUTERS/Khaled Abdullah</p>

Посмотреть на казнь пришли тысячи людей, которые столпились на главной площади города. Осуждённого привезли на место в военном фургоне, затем постелили ковёр, на который его поместили и открыли по нему огонь. Телевизионные камеры транслировали казнь на всю страну, а очевидцы снимали происходящее на мобильные телефоны.

<p>Фото: © REUTERS/Khaled Abdullah</p>

Традиционно сложилось, что шариат диктует все законы Йемена. Согласно им, за смерть необходимо отвечать смертной казнью, и только семья жертвы может смягчить наказание. При этом не указывается, каким образом нужно исполнить смертный приговор.

<p>Фото: © REUTERS/Khaled Abdullah</p>

Источник: https://life.ru/1031490
Просмотров: 560


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×