Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«МЦПП Фонда «Даму» продолжает курсировать по районам и селам Актюбинской области»

Дата: 28.07.17 в 18:19
Мобильная версия Шрифт
С 8 июня 2017 года в районы области начал курсировать автобус МЦПП.
Как открыть свое дело, как развить свой бизнес, и какие есть государственные программы по поддержке предпринимательства – на эти и другие важные вопросы ответят жителям сел и малых городов Актюбинской области консультанты Мобильного центра поддержки предпринимательства.
С начала июня месяца мобильный консультационный центр на колесах начал свою работу и уже посетил семь районов и села Актюбинской области.
В планах Мобильного центра посетить все районы области. Цель выезда – повысить предпринимательскую активность сельских жителей и оказать им реальную поддержку. Рассказать о выгодных инструментах гос ударственной поддержки малого и среднего бизнеса на селе в рамках Единой программы «Дорожная карта бизнеса 2020» и региональных программ «Актобе жас старт 2», «Кең дала 2», « п рограмм а развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы», «Поддержка женского предпринимательства», и др угих программах реализующих финансовыми институтами таких как АО НУХ «КазАгро». Ведь в силу различных причин, эта информация не всегда в полном объеме доходит до жителей сельской глубинки.
Команда МЦПП консультирует сельчан по программам АО НУХ «КазАгро», АО «Жилстройсбербанк», так же выезжают сотрудники БВУ.
Сотрудники мобильного центра подробно расскажут сельчанам, что необходимо для открытия своего дела, какие направления считаются перспективными, а также на какие льготы могут рассчитывать начинающие и действующие предприниматели .
Всего с начала 201 7 года Мобильный центр посетил 7 район ов Актюбинской области, порядка 2 00 сельчан получили, необходимые консультации также им была оказана помощь в написании бизнес плана, заинтересованных участвовать в государственных программах предпринимател ей консультанты ЦОП брали на сопровождение.
Источник: https://www.damu.kz/24981
Просмотров: 754


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×