Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 00:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Портфельная компания ФПИ РВК Tekmi запустила в продажу услугу «Виртуальный Номер»»

Дата: 30.05.12 в 16:16
Мобильная версия Шрифт

Tekmi, портфельная компания ООО «Фонд посевных инвестиций РВК» (ФПИ РВК) и Softline Venture Partners, запустил в продажу одну из своих услуг — «Виртуальный Номер», сообщила 30 мая пресс-служба РВК.

Услуга «Виртуальный номер» — первый продукт в линейке компании Tekmi, которая разрабатывает и предоставляет сервисы, базирующиеся на технологии объединенных коммуникаций (Unified Communications). Эта технология предполагает объединение в рамках единого пользовательского интерфейса основных коммуникационных сервисов: телефонии, факса, электронной почты, обмена короткими сообщениями (online-чата) и функции хранения файлов.

Tekmi выставил на продажу 80 виртуальных телефонных номеров в Москве с кодом 495. Цена подключения номера — 999 рублей. Абонентская плата — 495 рублей. Новая услуга предусматривает экономичные тарифы на звонки и переадресацию, отмечается в сообщении. Процесс заказа и покупки услуги «Виртуальный Номер» также реализован на технологиях Tekmi и занимает минимум времени: на специальной странице tekmi.ru/promo нужно просто выбрать понравившийся номер и нажать кнопку «Купить номер». Сразу после этого, к общению с клиентом на сайте подключается продавец-консультант, который в режиме реального времени при помощи чата или голосовых сообщений проконсультирует клиента, а также направит ему счет на оплату и договор.

«Виртуальный Номер» от Tekmi позволяет настроить интеллектуальную переадресацию на любые телефоны, объединить все телефоны внутри компании и настроить запись всех входящих звонков. Tekmi помогает забыть о сложных настройках и управлять всеми услугами связи в едином и современном интерфейсе.

«Мы рады представить услугу «Виртуальный номер». В декабре 2011 года на TechCrunch Moscow мы представили бета-версию и сегодня делаем первый релиз «облачной» платформы Tekmi. Особое внимание мы уделили проработке веб-интерфейса услуги, делая его максимально комфортным и простым в использовании и при этом отражающим современные тренды инноваций. Мы первыми сделали подобную услугу с возможностью звонить и принимать звонки непосредственно в браузере, без необходимости подключать дополнительные устройства или устанавливать программы», — отмечает Кирилл Грош, генеральный директор Tekmi.

В ближайших планах Tekmi выпуск на рынок своей флагманской услуги — «Виртуальный Офис». Услуга будет запущена в коммерческую эксплуатацию летом 2012 года.

Напомним, что команда Tekmi получила премию «Российской венчурной компании» Venture Award 2011 в номинации «За успешный старт». Комплексное «облачное» решение Tekmi для организации коммуникаций в офисе без затрат на оборудование и обслуживание в 5 раз эффективнее существующих решений на связь и инфраструктуру и позволяет экономить до 60 тысяч рублей на сотрудника в год.

Просмотров: 531


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×