Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«К сожалению, исход матча с "Кайратом" решило мастерство Жукова - Муханов»

Дата: 31.07.17 в 00:40
Мобильная версия Шрифт

Главный тренер "Актобе" Владимир Муханов подвел итоги домашнего матча 22-го тура КПЛ против "Кайрата".

Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу алматинцев. В составе "Кайрата" отличились Жерар Гоу, реализовавший пенальти, и Георгий Жуков, а у "Актобе" мяч на счету Кирилла Шестакова.

"Встречались две команды, близкие по философии, которые пытаются строить игру через мяч, в диктат. Поэтому матч получился достаточно зрелищным, была толковая игра, - цитирует Муханова пресс-служба "Актобе". - Я думаю, что две команды боролись за инициативу - то "Кайрат" перехватывал, то мы. Я не помню таких матчей, чтобы с "Кайратом" пытались играть на равных, переиграв его в футболе именно качеством.

В первом тайме у нас было многовато браков в простых ситуациях, все-таки нервничали игроки. Пропустив гол, немного зашевелились. А второй тайм был более содержательнее, хотя брака тоже хватало. Но появилось домашнее давление. Мы где-то нагнетали, скорость повыше включили, чем в первом тайме.

Думаю, что ключевым моментом при счете 1:1 был выход один на один Савича, конечно, если бы он забил. Но мне его не за что корить, потому что там все было сыграно динамично и здорово.

К сожалению, мастерство Жукова решило исход матча. По игре и по отдаче у меня больших претензий к игрокам нет. Все зрители видели, что команда хотела выиграть, но, к сожалению, очков не привела. Нужно всем немного отдохнуть три-четыре дня в небольшой перерыв и с новой энергией бороться еще яростнее".

Ранее итоги матча с "Актобе" подвел главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер, заявивший, что обе команды находятся в непростой ситуации. 

Отметим, что "Кайрат" с 47 очками идет вторым, а "Актобе", в активе которого 18 баллов, занимает предпоследнее, 11-е, место в таблице КПЛ.

 

Просмотров: 458


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×