Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фестиваль Индонезии во второй раз пройдет в центре Москвы»

Дата: 28.07.17 в 11:59
Мобильная версия Шрифт
С 4 по 6 августа в саду «Эрмитаж» уже во второй раз пройдет Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Департамента Культуры города Москвы.

Фестиваль планируют посетить более 600 представителей индонезийских регионов и провинций, в том числе восемь губернаторов, девять глав городов/районов, а также предприниматели и артисты. Также планируется визит Министра торговли Республики Индонезия, который официально откроет фестиваль. Вход на фестиваль свободный.

Индонезия – это настоящая экзотика. И в этом смогут убедиться посетители сада «Эрмитаж», который на целых три дня превратиться в красочную Индонезию с ее удивительной культурой и традициями. Здесь можно будет посмотреть представления кукольного театра теней и выступления более ста артистов и музыкантов из различных уголков Индонезии, заняться сёрфингом и освоить азы дайвинга, посетить маркет с аутентичными товарами, продуктами и сувенирами, которые прибудут на фестиваль из разных индонезийских регионов, попробовать национальную кухню Индонезии,научиться делать батик и рисовать мандалы, и даже принять участие в романтической свадебной церемонии!

У гостей фестиваля будет возможность сделать настоящий индонезийский массаж, освоить разные виды йоги, побывать в зоне предсказаний, научиться индонезийским фольклорным танцам на мастер-классах, посетить школу индонезийского языка и лекторий с необычными спикерами, и многое другое!

На главной сцене все три дня будет идти программа, в которой примут участие лучшие артисты из различных регионов Индонезии. Они покажут традиционные индонезийские танцы и музыкальные выступления, красочные представления и шоу в потрясающих воображение ярких костюмах ручной работы.

В рамках Фестиваля в Москву приедет знаменитый кукольный театр теней Ваянг Кулит под руководством известного даланга (кукловода), профессора Эдди Пурсубарьянтоиз Университета Гаджа Мада, Джокьякарта.Это не просто театр, а целое искусство, которое развивается и не теряет популярности на протяжении веков.

Узнать больше о стране 17 тысяч островов будет можно во время квеста Indonesia: Enjoy Its Diversity / «Индонезия: насладись ее разнообразием». Тем, кто пройдет квест целиком, ждут ценные призы – сувениры из Индонезии, международный роуминг от «Билайн», подарки от партнеров фестиваля и путешествие в Индонезию!

Индонезийские традиционные наряды всегда привлекают внимание туристов. Поэтому нет сомнений, что модные показы дизайнеров из Индонезии и коллекции одежды из батика никого не оставят равнодушными.

В Кулинарной зоне можно будет отведать самые вкусные индонезийские блюда - жареную лапшу «бакмигоренг», жареный рис «насигоренг», пироги «мартабак» с овощами и мясом, знаменитые шашлычки «сатэ», а также экзотические фрукты, настоящий индонезийский кофе и многое другое. Здесь же можно будет научиться готовить самые популярные национальные блюда под руководством индонезийских и российских шеф-поваров и продегустировать их.

Из любой страны туристы всегда везут сувениры и предметы декора, которые потом будут украшать дом и дарить теплые воспоминания. Но в эти три традиционные товары из Индонезии сами прилетят в Россию. Деревянные статуэтки, ремесленные товары, одежду из батика, наручные часы из дерева, сумки из кожи, ткани ручной работы, женские аксессуары и украшения, множество видов кофе, а также разнообразные индонезийские продукты питания и многое другое специально привезут из Индонезии в сад «Эрмитаж» на Традиционный Маркет. Купить их можно будет по специальным ценам.

На первом Фестивале Индонезии настоящий фурор произвел 15-ти метровый бассейн, где все желающие могли заняться Сёрфингом под руководством опытных инструкторов. Особенно счастливы были дети, но и взрослые от них не отставали, пытаясь удержаться на скользкой доске. Поэтому организаторы решили, что и на втором фестивале бассейну быть!

Более того, в этом году к нему присоединится глубокий бассейн для Дайвинга, где можно будет научиться погружаться с самым настоящим аквалангом и узнать о самых красивых местах для дайвинга в Индонезии.

В одной из беседок расположится самая романтичная зона фестиваля, где влюбленные пары смогут принять участие в символической свадебной церемонии по всем правилам индонезийской культуры.

На площадке Изящных искусств Индонезии можно будет освоить особую живописную манеру, характерную для культурной столицы острова Бали – всемирно признанного центра искусств, поселка Убуд. Рядом на лужайке будут проходить занятия разными видами Йоги под руководством опытных инструкторов. В зоне Предсказаний можно будет пообщаться с настоящими астрологами, хиромантами, тарологами, научиться играть на поющих чашах и создать мандалу на процветание.
/Турбизнес/
Просмотров: 417


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×