Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Губернатор курганской области раскритиковал участников «войны» в Катайском районе»

Дата: 28.07.17 в 13:53
Мобильная версия Шрифт
28 июля 2017 12:53 38 0 депутаты, дума, Катайск, Черных

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в ходе своего рабочего визита в Катайский район встретился с главой города и депутатами думы, которые дважды ставили Валерию Черных «неуд» за работу. На встрече с депутатами городской думы он отметил, что для него важно взаимодействие народных избранников и с районными, и с городскими властями Катайска.

Как сообщает пресс-служба главы региона, депутаты городской думы оценили работу главы Катайска как неудовлетворительную. Основные претензии депутатов к руководителю города связаны с нестабильным социально-экономическим положением Катайска и неэффективным, по их мнению, распределением бюджетных средств. 

– Ситуация мне принципиально понятна. Каких-то серьезных конфликтов и «войн», как это озвучивается в некоторых средствах массовой информации, я здесь не вижу. В ближайшее время компромиссное решение по урегулированию этого вопроса будет найдено, я думаю, буквально день-два-три. Все будут сосредоточены на конкретной работе, позитивном, конструктивном диалоге для экономического развития Катайска и Катайского района. Я не понимаю, как в одном муниципальном образовании можно выяснять, кто главнее. Все должны быть настроены на достижение положительного результата в работе, который позволит законодательной и исполнительной власти решать все постановочные вопросы. А их у Катайского района более чем достаточно, – подвел итог встрече губернатор.

Одной из таких проблем, который Кокорин обсудил как раз с главой Катайска Валерием Черных – долг за топливно-энергетические ресурсы – 370 тысяч рублей за 2016 год. Его планируют погасить до начала отопительного периода.

Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×