Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Страшные подробности крупного пожара в Туздыбастау рассказали погорельцы»

Дата: 28.07.17 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

Страшные подробности крупного пожара в поселке Туздыбастау в Алматинской рассказали погорельцы. Корреспондент МИА "Казинформ" побывал на месте пожара в поселке Туздыбастау в Алматинской области и поговорил с очевидцами, передает Today.kz

"Пожар начался в мебельном цехе, и ветром понесло на нашу сторону. У моей мамы деревянный дом. Документы все остались внутри, сгорели. Мама говорит, что услышала треск и увидела свет яркий. Она выскочила на улицу, а в мебельном цехе уже весь двор горел. Оттуда рабочие начали выбегать, вместе с ними и хозяйка. Люди тоже выбежали, сразу позвали пожарных. Три дома полностью сгорели, один частично пострадал. Отца увезли в совсем тяжелом состоянии - шоковом. Мать моя сидит в "скорой" с давлением, не хочет ехать в больницу", - рассказал сын погорелицы Натальи Патрониной из дома №12 по улице Жибек жолы. 

По словам очевидца, у соседей Тохтахуновых дом полностью сгорел. У них сейчас отец в тяжелом состоянии в больнице лежит, мать тоже. 

"Конечно, причину пожара установят дознаватели, но на мой взгляд, это халатность. В 2015 году открыли этот цех, все соседи знают, что там работают нелегалы", - предположил собеседник агенства. 

Напомним, 27 июля примерно в 22:30 загорелся частный цех в Талгарском районе Алматинской области. Пламя перекинулось на соседние крыши. В итоге сгорели полностью четыре дома.

Просмотров: 485


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×