Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Я испытал на себе мощь Каната. Мне не хочется это говорить, но он убьет Кука - спарринг-партнер Ислама из Канады»

Дата: 27.07.17 в 13:13
Мобильная версия Шрифт
Канат Ислам (слева). Фото с сайта Premier Boxing Champions Канат Ислам (слева). Фото с сайта Premier Boxing Champions Непобежденный канадский боксер Джордан Балмир (5-0, 3 КО) рассказал корреспонденту Vesti.kz о спарринге с казахстанцем Канатом Исламом (24-0, 19 КО) и сделал свой прогноз на его бой в первом среднем весе со своим соотечественником Брэндоном Куком (18-0, 11 КО).

"Я был спарринг-партнером Ислама во Флориде. За четыре раунда с ним я понял, что очень сильно устал. Он мощно бьет с обеих рук. Он невероятно силен. Он стабильно балансирует, комбинируя удары с дистанции и ближний бой.

Я видел Кука в действии и испытал на себе мощь Ислама. Мне не хочется это говорить, но у Кука практически нет шансов. Если Ислам будет бить в полную силу, он убьет Кука. Мой прогноз - он победит нокаутом", - отметил Балмир.



Свой последний бой Кук провел в конце января этого года, победив досрочно соотечественника Стивена Батлера (19-1-1, 16 КО), но после поединка возникли беспорядки, в ходе которых в голову ему прилетело ведро со льдом.

Ранее из-за нехватки средств для оплаты тренировочного процесса Кук начал продавать футболки. В течение последних десяти лет свою боксерскую карьеру он совмещал с установкой окон и дверей, но недавно он ушел с работы и может тренироваться в течение всего дня, как и положено полноценному бойцу.

В свою очередь Ислам часть подготовительного процесса к бою с канадцем провел вместе со сборной Казахстана по боксу в академии AIBA.

Напомним, что бой Ислам - Кук станет главным событием вечера бокса, который пройдет 9 сентября в Астане.

Нокаутированный ведром. Что нужно знать о небитом боксере, который встретится с Канатом Исламом в Астане
Источник: http://vesti.kz/profi/238866/
Просмотров: 1000


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×