Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 08:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Украине пройдет международный курс для телевизионных продюсеров»

Дата: 26.07.17 в 15:22
Мобильная версия Шрифт

ВЫСШАЯ ШКОЛА MEDIA & PRODUCTION медиахолдинга 1+1 медиа объявила о проведении международного курса для телевизионных продюсеров − «TV PRODUCTION & PROGRAMMING», который пройдет с 14 по 20 августа 2017 в Украине.

Международный курс «TV PRODUCTION & PROGRAMMING» разработан для тех, кто производит контент и хочет попробовать себя в создании программ различных форматов. Присоединиться к нему могут работающие и проектные медиаменеджеры, как со всей Украины, так и из стран СНГ. Набор участников на курс продлится до 7 августа 2017 года.

Курс рассчитан на обмен опытом, а не изучение теории по методичкам. Его участников ожидает настоящий формат акселератора − 7 интенсивных дней насыщенной работы, практики и нетворкинга позволят перенять знания и опыт лучших продюсера и программного директора, которые откровенно расскажут о своих успехах и неудачах на профессиональном пути. Для участников из зарубежных стран − это еще и informational diversity, ведь они получат дополнительную возможность узнать, как устроено производство контента за рубежом.

Кураторами курса стали профессионалы с уникальной экспертизой среди стран Восточной Европы − Виктория Лезина, генеральный продюсер 1+1 Продакшн, и Виктория Шульженко, генеральный продюсер телеканала ТЕТ.

Виктория Лезина успешный медиаменеджер, автор идей множества крутых проектов и обладательница независимых премий, как лучший продюсер развлекательных шоу. Создав оптимальную схему собственного производства, Виктория усовершенствовала подходы при создании контента и сформировала одну из лучших команд-криэйторов на медийном рынке Украины.

«Каждое мое достижение, успех и ошибка заработаны опытным путем. Охотно делюсь профессиональными открытиями, приглашая в команду единомышленников», − говорит Виктория Лезина.

Виктория Шульженко специалист с более чем 10-летним опытом работы на ТВ, который знает все о продюсировании проектов различной сложности и как устроены медиарынки за рубежом. Ранее работала программным директором телеканала СТС. Кстати, сегодня Виктория еще и успешный украинский влогер с потрясающим чувством юмора.

«Никто не знает на 100%, что сработает, а что нет. Я расскажу, что нужно учесть, чтобы повысить шансы быть услышанными заказчиком и зрителем. И это не волшебная палочка, а скорее куча шишек, набитых по пути», − комментирует Виктория Шульженко.

Также обучать участников будут лучшие профессионалы 1+1 медиа: от генерального продюсера до аналитика. Как отмечают кураторы и организаторы курса, будет сложно, но полезно и интересно.

Подробнее о международном курсе «TV PRODUCTION & PROGRAMMING» по ссылке: http://school.1plus1.ua/camp

Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×