Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туроператоры, включённые в реестр, получили доступ к новому виджету»

Дата: 26.07.17 в 09:08
Мобильная версия Шрифт
Туроператоры, состоящие в Едином федеральном реестре, получили возможность разместить на своих сайтах специальные виджеты. Об этом во вторник, 25 июля, информирует пресс-служба Ростуризма. Напомним, ранее о разработке виджета «Мы в реестре туроператоров» рассказал руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

«Виджет будет размещаться на сайтах туроператоров, внесенных в Единый федеральный реестр туроператоров, и значительно облегчит поиск информации об их деятельности. А специальная система защиты, препятствующая распространению виджета среди мошеннических сайтов, защитит туристов от получения нелегальных услуг», – отмечается в официальном сообщении ведомства.

Кроме того, Федеральное агентство по туризму предупреждает, что перед покупкой турпродукта необходимо проверять, включен ли туроператор в Единый федеральный реестр туроператоров, так как в противном случае высока вероятность стать жертвой мошенников.

Отметим, что получить код виджета для размещения на интернет-ресурсах поставщики услуг, включённые в реестр туроператоров, могут уже сейчас. Для этого достаточно ввести реестровый номер в специальной форме на официальном сайте Ростуризма.

Добавим: с 12 июля по настоящее время более 30 туроператоров было исключено из реестра в связи с непредоставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок. Ранее с такой же формулировкой выбыло еще 48 компаний.
/ИС Банко/
Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×