Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Татарстане модель устроила эротическую фотосессию в православном храме»

Дата: 25.07.17 в 16:28
Мобильная версия Шрифт

В Татарстане девушка в прозрачном пеньюаре устроила фотосессию на фоне заброшенного храма. По факту случившегося ведется доследственная проверка, рассказал представитель регионального СК Андрей Шептицкий. В действиях автора фотосессии могут содержаться признаки преступления по статье 148 УК РФ (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий).

Как пишут местные СМИ, рекламная фотосессия была проведена в недействующем храме села Гари Елабужского района. Модель родом из Набережных Челнов Ксения Калугина устроила фотосъемку якобы для местного свадебного журнала.

Ситуацию изданию Inkazan прокомментировал секретарь Казанского епархиального управления отец Владимир. По его словам, девушку накажут высшие силы.

"Это недопустимо. Действующий храм или полуразрушенный — не имеет значения", — заявил он.

При этом священнослужитель подчеркнул, что фотографий пока не видел, но пообещал с ними обязательно ознакомиться. Однако он этот поступок не одобряет.

На кадрах девушка в длинном полупрозрачном пеньюаре позирует на фоне живописных стен храма. Фотосессия довольно откровенная – одежда не прикрывает большую часть тела девушки.

Просмотров: 279


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×