Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Соперник Ислама начал продавать футболки для оплаты тренировок перед боем»

Дата: 25.07.17 в 13:54
Мобильная версия Шрифт
Брэндон Кук. Фото с сайта badboycook.com Брэндон Кук. Фото с сайта badboycook.com Канадский боксер первого среднего веса Брэндон Кук начал продавать футболки для оплаты расходов на тренировки перед боем с казахстанцем Канатом Исламом, который состоится 9 сентября в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

"Для моего следующего боя 9 сентября будут изготовлены четыре вида футболок. Выручка с продажи этой одежды покроет мои расходы на тренировки перед боем. Спасибо всем за поддержку. Мужские футболки будут стоит 25 долларов США, а женские майки - 20 долларов", - отметил Кук.





Ранее Кук рассказал о том, что в течение последних десяти лет свою боксерскую карьеру совмещал с установкой окон и дверей, а теперь он ушел с работы и может тренироваться в течение всего дня, как и положено полноценному бойцу.

Напомним, что бой Ислама с Куком станет главным событием вечера бокса, который пройдет 9 сентября в Астане. Свой последний бой канадец провел в конце января этого года, победив досрочно своего соотечественника Стивена Батлера, но после поединка возникли беспорядки, в ходе которых в голову Кука прилетело ведро со льдом.

Нокаутированный ведром. Что нужно знать о небитом боксере, который встретится с Канатом Исламом в Астане

Отметим, что американский эксперт Джек МакКаферри заявил, что Кук представляет серьезную угрозу Исламу. В свою очередь латиноамериканский журналист Армандо Мендоза понадеялся на то, что в предстоящем бою не будет домашнего судейства.

В своем последнем бою Ислам по итогам 12 раундов победил мексиканца Норберто Гонсалеса и завоевал пояса WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе.

Все новости о вечере бокса Каната Ислама в Астане

В материале использованы фотографии из личного архива Брэндона Кука.
Источник: http://vesti.kz/profi/238789/
Просмотров: 393


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×