Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тренер "Канело" рассказал о превосходстве мексиканца и спрогнозировал исход боя с Головкиным»

Дата: 25.07.17 в 09:37
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com Тренер мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Эдди Рейносо рассказал, в чем именно его подопечный превосходит своего следующего соперника - чемпиона мира WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Мы уверены в нашем бойце. "Канело" - более сбалансированный боксер, сильный и обладает всем необходимым. Так что если он хочет продолжать подниматься вверх, то он должен продолжать побеждать.

Сейчас "Канело" находится на пути к тому, чтобы стать лучшим боксером мира вне зависимости от веса (pound for pound), но уже сейчас есть такие хорошие боксеры, как Ломаченко, Уорд и Головкин. Нам нужно побить лучших, чтобы стать таковым.

Мы имеем много преимуществ над Головкиным. "Канело" действительно умеет хорошо контратаковать, у него лучше защита, и он быстрее. К тому же Сауль моложе. Это будет отличный бой, и он имеет все шансы закончиться нокаутом. Они оба агрессивные и сильные боксеры, и вполне возможно, что бой завершится нокаутом", - заявил Рейносо в интервью Fight Hub TV.

Ранее в похожем ключе высказался наставник Головкина. Абель Санчес уверен, что GGG превосходит "Канело" в нескольких аспектах, и тот не сможет противостоять казахстанцу.

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На вечер бокса ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. В США он будет транслировать через систему платных трансляций на телеканале HBO.
Источник: http://vesti.kz/profi/238779/
Просмотров: 407


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×