Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Санчес назвал главное преимущество Головкина и предостерег команду "Канело" от глупой ошибки»

Дата: 24.07.17 в 09:09
Мобильная версия Шрифт
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес поделился мнением о том, какую тактику может выбрать команда мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) на их сентябрьский бой.

По его словам, команда "Канело" совершит большую ошибку, если при выборе плана будет основываться на последним поединке Головкина с Дэниэлом Джейкобсом. Санчес отметил, что американец отличается от мексиканского боксера.

Также тренер считает, что Головкин превосходит "Канело" в нескольких аспектах и тот не сможет противостоять казахстанцу.

"Думаю, что психологическая стойкость и физическая мощь Головкина в конце концов будут чересчур для "Канело", особенно в концовке боя. "Канело" - исключительный боец, но ему нужно будет нечто непостижимое. Они оба обладают великолепной скоростью рук, и оба являются мощными панчерами. А непостижимым для "Канело" станет тот факт, что Головкин более крепок в физическом плане.

Думаю, "Канело" собирается драться с Головкиным иначе, чем с кем-либо до этого. Также и Головкин будет боксировать по-другому, чем он действовал в бою с Джейкобсом. С нашей стороны будет безумием строить план на основе боя "Канело" с Чавесом-младшим. Чавес - совсем другой боксер по сравнению с Головкиным. И если команда Альвареса возьмет за основу наш бой с Джейкобсом, это будет также глупо. Дэниэл совсем другой боец, и он во многом превосходит "Канело". Поэтому нельзя просто посмотреть записи и понять, как он будет драться, потому что Головкин будет диктовать "Канело" ход боя", - сказал Санчес в интервью Secondsout.com.

Похожего мнения придерживается и экс-чемпион мира в первом среднем весе американец Жермалл Чарло (25-0, 19 КО), который не так давно перешел в средний. По его словам, Джейкобс превосходит "Канело", и потому мексиканцу не удастся дать казахстанцу такой же конкурентный бой.

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На вечер бокса ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. В США он будет транслировать через систему платных трансляций на телеканале HBO.
Источник: http://vesti.kz/profi/238746/
Просмотров: 515


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×