Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дастин Бойд прокомментировал свой переход из "Барыса" в "Динамо"»

Дата: 23.07.17 в 08:46
Мобильная версия Шрифт
Дастин Бойд. Фото РИА Новости. Алексей Мальгавко© Дастин Бойд. Фото РИА Новости. Алексей Мальгавко©

Хоккеист московского "Динамо" и сборной Казахстана Дастин Бойд заявил, что ему тяжело далось решение об уходе из астанинского "Барыса", сообщает агентство "Р-Спорт".

"Динамо" - это большой хоккейный клуб, а Москва отличный город, я рад быть здесь. Конечно, после шести лет в Астане решение об уходе далось тяжело. У меня в Астане осталась квартира, машина, теперь нужно решить, как с этим быть. "Динамо" сразу было одним из клубов в моем списке, куда бы я хотел перейти. Когда я узнал, что команду возглавит Владимир Воробьев (ранее работал в "Барысе"), то выбор дался легко", - сказал Бойд журналистам.

"Решение (экс-партнера по "Барысу") Брэндона Боченски завершить карьеру не повлияло на мой уход из "Барыса". Он еще в начале прошлого сезона мне сказал, что это его последний год. Я был очень рад играть с ним. Конечно, жду игр с "Барысом", они будут особые для меня. Я запомнил сразу, что первый матч будет 23 сентября в Астане", - добавил Бойд.

Напомним, что "Динамо" 19 июля объявило о подписании двухлетнего контракта с нападающим Бойдом, который предыдущие шесть сезонов играл за "Барыс".

Источник: http://vesti.kz/khl/238712/
Просмотров: 575


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×