«"Тараз" в гостях победил "Окжетпес" и поднялся на шестое место в КПЛ»

Игроки "Тараза". Фото пресс-службы клуба Игроки "Тараза". Фото пресс-службы клуба Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 21
Окжетпес - Тараз 0:1

Голы: Мане, 45 (0:1)

Турнирная таблица Футболисты "Окжетпеса" проиграли "Таразу" в домашнем матче 21-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на стадионе "Жаксы" в Щучинске и завершилась со счетом 0:1. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Решающий гол был забит в компенсированное к первому тайму время. Его автором стал сенегальский нападающий Малик Мане, а результативную передачу отдал российский защитник Андрей Горбанец

Потерпевший 12-е поражение в КПЛ-2017 "Окжетпес" с 18 очками остался на девятом месте, а "Тараз", одержавший шестую победу, с 24 очками поднялся на шестую строчку.

В другом матче 21-го тура "Астана" победила "Тобол" (1:0). В эти минуты идет встреча "Акжайык" - "Ордабасы", которую можно посмотреть здесь, а в 21:00 по астанинскому времени стартует матч "Актобе" - "Кайсар". Завтра, 21 июля, в 19:00 и 20:00 начнутся игры "Иртыш" - "Шахтер" и "Кайрат" - "Атырау".