EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:57
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дубль Твумаси помог "Астане" победить "Тобол и увеличить отрыв от "Кайрата" в КПЛ»

Дата: 22.07.17 в 19:57
Патрик Твумаси (с мячом). Фото пресс-службы "Тобола" Патрик Твумаси (с мячом). Фото пресс-службы "Тобола" Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 21
Астана - Тобол 2:0

Голы: Твумаси, 44 (1:0); Твумаси, 70 (2:0)

Турнирная таблица Футболисты "Астаны" обыграли "Тобол" в домашнем матче 21-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 22 июля, на "Астана Арене" и завершилась со счетом 2:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Дубль в составе "Астана" оформил ганский нападающий Патрик Твумаси, который отличился на 44-й и 7-й минутах.

Для "Астаны" эта победа стала 16-й в КПЛ-2017 - с 48 очками действующий чемпион идет на первом месте и на восемь баллов опережает "Кайрат". Четвертую строчку с 31 очком занимает "Тобол", потерпевший шестое поражение.

в эти минуты идет встреча "Акжайык" - "Ордабасы", которую можно посмотреть здесь. В 21:00 по астанинскому времени стартует матч "Актобе" - "Кайсар", а игры "Иртыш" - "Шахтер" и "Кайрат" - "Атырау" пройдут завтра, 21 июля, и начнутся в 19:00 и 20:00 соответственно.