Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Кайрат" от всех получил взбучку за вылет из Лиги Европы. Поэтому выиграет у "Атырау" - эксперт»

Дата: 22.07.17 в 07:27
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат" Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился с Vesti.kz своим прогнозом на матчи 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Футбол. Премьер-лига. Тур 21 
22 июля (суббота)

"Астана" - "Тобол"
"Тобол" обновился, но не думаю, что этого хватит отобрать очки у чемпиона. "Астана" - добротная команда. Плюс сейчас не может себе позволить расслабиться, потому что последняя еврокубковая игра у нее не получилась. Даже тренер выразил свое недовольство матчем со "Спартаком". Так что астанчане будут в тонусе и не упустят возможность выиграть со счетом 1:0.

"Актобе" - "Кайсар"
Отдал бы предпочтение актюбинцам, поскольку у них появляется игра. Видно, Владимир Муханов определился с составом. Как следствие, начали набирать очки. Вряд ли в этой игре упустят своего. 2:1 - в пользу "Актобе".  

"Окжетпес" - "Тараз"
Интересная игра. Никому бы не отдал предпочтение. Тем более "Тараз" прибавил на глазах. И молодые играют в том числе. Может быть, южане созрели отбирать очки на выезде. Поэтому поставлю на ничью 1:1.

"Акжайык" - "Ордабасы"                                          
"Ордабасы" - команда непонятная, а "Акжайык" много очков теряет. Хотя дома проигрывать не имеет права, а выиграть у южан, наверное, сил не хватит. Исходя из этого прогнозирую ничью 0:0. 

23 июля (воскресенье)

"Иртыш" - "Шахтер"
Поставлю на павлодарцев, потому как карагандинцы еще не нашли стабильность. К тому же, "Иртыш" обретает уверенность. Против той же "Црвены Звезды" смотрелся достойно, а после вылета из Лиги Европы необходимо реабилитироваться перед болельщиками. Так что 1:0 - в пользу павлодарцев.  

"Кайрат" - "Атырау"
"Кайрат" неплохо смотрится во внутреннем чемпионате, и очень бледно в еврокубках. Играет так, как позволяет соперник. В связи с этим не считаю, что "Атырау" что-то сможет противопоставить алматинцам. Вдобавок "Кайрат" получил взбучку от всех за вылет из Лиги Европы. В итоге, полетит вперед. Рассчитываю на победу хозяев - 1:0.  
Просмотров: 543


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×