Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Даже "Барселона" проигрывает". Футболисты "Кайрата" извинились за вылет из Лиги Европы»

Дата: 22.07.17 в 00:20
Мобильная версия Шрифт
Фото пресс-службы "Кайрата" Фото пресс-службы "Кайрата" Футболисты "YouTube-канале клуба. 

Во втором раунде квалификации Лиги Европы "Кайрат" уступил албанскому "Скендербеу". После ничьи (1:1) в Алматы в гостях случилось поражение со счетом 0:2. 

Полузащитник и капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан:

"Уважаемые болельщики, извиняемся за прошлую игру. В следующих матчах нам нужна ваша поддержка". 

Нападающий Жерар Гоу

"Надеюсь, фанаты понимают, что выигрывать всегда невозможно, хотя команда всегда выходит на поле ради победы. Мы нуждаемся в вашем понимании. Футболисты "Кайрата" показали все свое желание победить, но, к сожалению, удача была не на нашей стороне - и мы проиграли. 

"Скендербеу" в прошлом году играл в групповом раунде Лиги Европы (на самом деле еще в 2015 году - прим.Vesti.kz). Это хорошая команда. Мы знали, что это сильный клуб с европейским опытом, который вряд ли можно обыграть по щелчку пальцев. Мы бились. Вы должны понять нас, мы сделали все возможное для выхода в третий раунд. Мы хотим видеть вас на каждом матче, для нас это - действительно важно!". 



Вратарь Владимир Плотников (в обоих матчах со "Скендербеу" оставался в запасе): 

"Дорогие болельщики. Хотелось бы от лица всей команды обратиться в связи с последними событиями, которые, мягко говоря, не были позитивными. Хочу попросить вас о поддержке - чтобы вы не отворачивались от нас, потому что действительно непростой период сейчас переживаем. 

Конечно, мы сами попали в эту ситуацию. Но хотелось бы, чтобы вы от нас не отвернулись и были с нами. Хотелось бы поблагодарить за поддержку, за то, что всегда рядом и вместе. Когда мы едины - мы сильнее! Спасибо большое за понимание". 

Полузащитник Исаэль

"Это футбол. Мы побеждаем, проигрываем. К примеру, даже "Барселона" проигрывает матчи. И "Кайрат" тоже проиграл. Команда должна работать и быть сплоченной в такие сложные моменты. Сезон еще не закончился, мы постараемся забыть эту игру для того, чтобы выигрывать чемпионат. Спасибо нашим фанатам за поддержку. Я искренне извиняюсь за такой результат". 

Полузащитник Исламбек Куат

"Хотелось бы искреннее сказать за всю нашу команду. Мы очень сильно разочарованы результатом. Мы знаем, что весь Алматы и весь Казахстан болели за нас. Получается, мы подвели ... Даже не могу сейчас сказать оправданий нашему поражению. В данный момент нам очень сильна нужна ваша поддержка. Впереди - чемпионат. Ждем вас на стадионе и верим в вас!".



Отметим, что после вылета из Лиги Европы в отставку с поста главного тренера "Кайрата" подал грузин Кахабер Цхададзе. Исполнять его обязанности временно будет Сергей Лабодовский, которому будет помогать Андрей Карпович.

Отметим, что 23 июля "Кайрат" в рамках 20-го тура премьер-лиги примет на своем поле "Атырау". Прямо сейчас алматинский клуб отстает на пять очков от "Астаны", которая лидирует в чемпионате Казахстана.  
Источник: http://vesti.kz/uefa/238670/
Просмотров: 563


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×