Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обувь оптом и в розницу от Shoes-box»

Дата: 21.07.17 в 15:22
Мобильная версия Шрифт

детские туфли оптомИщете, где приобрести детскую обувь оптом? Компания Shoes-box представляет большой ассортимент моделей. Они отлично дополнят выбор вашего обувного магазина и сделают его популярным у покупателей.

Новая обувь каждый сезон

Одно из преимуществ компании – сочетание разнообразия ассортимента с использованием модных тенденций. Она тщательно выбирает продукцию, останавливаясь на той, которая соответствует вкусам современных потребителей. Поэтому она не залежится на полках и будет раскуплена вмиг.

Огромного внимания заслуживают весенне-летний ассортимент товаров, в частности детских туфель оптом. Здесь можно приобрести как повседневную, так и школьную обувь. В наличии модели различного цвета, фасона, с декором и без. Таким образом, можно собрать большой ассортимент всего на одном сайте.

Для оптовых и розничных клиентов

Хотя компания Shoes-box рассчитана в основном на владельцев обувных магазинов, ее по достоинству оценят и частные покупатели. Продажа осуществляется как коробками, так и по парам. Так что можно составить заказ любого объема.

Бонус – приятные, выгодные цены. Shoes-box устанавливает невысокую стоимость благодаря прямому сотрудничеству с китайскими и российскими производителями. Цена одной пары обуви – в пределах тысячи рублей, что намного дешевле, чем в магазине или у торговых посредников.

Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы. Поэтому данная компания - хороший вариант для длительного сотрудничества. С ее помощью можно полностью обновить ассортимент торговой точки или купить туфли оптом для своего ребенка.

Как выбирать обувь?

Изучить товары поможет онлайн-каталог. Представлены подробные описания каждого наименования. Онидетские кеды оптом сопровождаются точными фотографиями. Здесь можно осмотреть детские кеды оптом и другую обувь можно со всех ракурсов. Выбор так же прост, как в обычном магазине или на складе. Но для этого даже не нужно выходить из дома. Поэтому Shoes-box – самый удобный сервис. Пользоваться им могут клиенты со всей России, Казахстана и Республики Беларусь.

Отправляется обувь оптом из Новосибирска. Гарантируется оперативная доставка в любой регион. Shoes-box сотрудничает с широким кругом транспортных компаний, выбирая оперативный способ для любого клиента. Заказ будет доставлен в считанные дни.

Сотрудничество с Shoes-box – это быстро и выгодно, поэтому все больше оптовых клиентов выбирают именно ее.

Просмотров: 687


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×