Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обеспечить эффективную обратную связь с населением поручил М.Мурзалин на заседании Бюро Политического совета Акмолинского областного филиала партии "Нұр Отан"»

Дата: 21.07.17 в 00:27
Мобильная версия Шрифт

akmo.gov.kz, 20 июля

С начала года из поступивших 90 обращений граждан в Общественную приемную Егиндыкольского районного филиала партии "НұрОтан" больше половины решены положительно, а по остальным даны юридические консультации. Об этом сегодня было сообщено на заседании Бюро Политического совета Акмолинского областного филиала партии "НұрОтан", где с отчетами оработе общественных приемных выступили руководители территориальных филиалов партии. В работе Бюропринял участие аким области, председатель областного филиала партии Малик Мурзалин.
"К нам обращаются граждане по вопросам жилищно-коммунальной сферы, трудоустройства и социального обеспечения. Например, по просьбе пенсионеров из отдаленных сел общественной приемной был организован выезд узких специалистов ЦРБ, обратившимся безработным через службу Центра занятости населения оказано содействие в трудоустройстве, помогли и погорельцам в приобретении жилья", - сказал в своем выступлении первый заместитель председателя Егиндыкольского филиала партии Р.Муллаянов.
М.Мурзалин по итогам заседания подчеркнул, что в настоящее время перед первичными партийными организациямистоят очень важные задачи ипоручил территориальным филиалам партии обеспечивать эффективную обратную связь с населением, активно работать с людьми по всем возникающим проблемам.
Отметим, что сегодня в областном филиале партии также состояласьвнеочередная XXVIII партийная конференция, в ходе которой были обсуждены вопросы исполнения предвыборной программы партии "Казахстан 2021: Единство. Стабильность. Созидание".

Просмотров: 401


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×