Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глaва правительства прибыл с рабочей поездкой в Северо-Казахстанскую область»

Дата: 20.07.17 в 17:22
Мобильная версия Шрифт


По поручению Главы государства премьер-министр Бакытжан Сагинтаев прибыл с рабочей поездкой в Северо-Казахстанскую область, где ознакомится с ходом реализации задач Послания «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность», программной статьи «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». 

Во время рабочей поездки планируется ознакомление Б.Сагинтаева с ходом строительства жилья в рамках программы «Нұрлы жер», социальных и инфраструктурных объектов Петропавловска в рамках программы «Нұрлы жол». Запланировано посещение промышленных предприятий и медицинских учреждений, сельскохозяйственных комплексов региона. 

Ожидается, что премьер-министр РК проведет республиканское совещание по реализации Госпрограммы развития АПК, в котором примут участие руководители акиматов и сельхозформирований Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Карагандинской, Павлодарской областей.

На встрече с членами регионального совета НПП «Атамекен» планируется обсудить вопросы развития малого и среднего бизнеса, дерегулирования предпринимательской среды, реализации программы продуктивной занятости и массового предпринимательства в области. 

В рамках рабочей поездки также ожидается проведение рабочего совещания под председательством Бакытжана Сагинтаева по обсуждению вопросов технологической модернизации, цифровизации и внедрения элементов Индустрии 4.0, реализации ГПИИР-2 и привлечения инвестиций. 

Также ожидается, что глава правительства проведет в поселке Заречный, пострадавшем от подтопления весной текущего года, выездное совещание по предупреждению и ликвидации последствий паводков. 

Источник: http://www.zakon.kz/
Просмотров: 1376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×