Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После такого матча шансы "Астаны" против "Легии" всего пять процентов - Станимир Стойлов»

Дата: 18.07.17 в 22:20
Мобильная версия Шрифт
Станимир Стойлов. Фото с официального сайта "Астаны" Станимир Стойлов. Фото с официального сайта "Астаны" Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов остался недоволен действиями своих игроков в ответном матче второго раунда Лиги чемпионов с латвийским "Спартаком", передает корреспондент Vesti.kz.

Игра в столице Казахстана завершилась со счетом 1:1. У "Астаны" на 59-й минуте отличился Патрик Твумаси, на что "Спартак" ответил голом Эдгара Варданяна на 72-й. 

В первом матче в Латвии победу одержали футболисты "Астаны" (1:0). Таким образом, казахстанский клуб со счетом 2:1 обыграл "Спартак" по сумме двух встреч и вышел в третий раунд ЛЧ.

- Во-первых, я доволен, что мы прошли в следующий круг. У меня есть заметки для команды. Есть над чем работать. Я думаю, мы не столько недооценили соперника, сколько не показали своей игры. Футболисты считают, что они как будто играют в чемпионате Казахстана, но в Европе не бывает легких игр. Да, слабая реализация моментов. Но это у нас продолжается шесть месяцев. Надо над этим работать. - сказал Стойлов. 

- Это "Астана" плохо играла или "Спартак" был хорош?
- Оба варианты верны.

- Согласны, что судья мог дать пенальти?
- Давайте не будем говорить об европейских судьях. Сколько у нас было моментов? Забили один гол, а нападающие должны постоянно расти.

- До "Легии" неделя. Успеете что-то исправить?
- Будем работать. Нужно это исправлять. Нужно правильно отдавать правильные последние передачи. У нас были проблемы в середине поля. Два опорника играли неуверенно - лишь Ласло Кляйнхайслер до этого играл на уровне Лиги чемпионов.

- Не кажется ли вам, что Серикжан Мужиков лишний на поле?
- Как так? Он был одним из лучших на поле. Патрик Твумаси и Кабананга должны играть лучше.

- Александр Мокин играет уверенно в чемпионате Казахстана, но Лиге чемпионов совершает ошибки.
- Я не увидел ни одной ошибки. Он был лучшим на поле. Мы не можем купить игроков по желанию. Если вы так считаете - значит, я - дурак.

- Марина Томасова успеем заявить?
- Он не играл два месяца. Мы брали его как усиление перед Лигой чемпионов. На чемпионат Казахстана нам игроков хватает. Для Лиги чемпионов нам нужен еще один футболист. 

- Ваш коллега Марек Зуб из "Спартака" оценил шансы "Астаны" против "Легии" в 30 процентов.
- Сколько? Это он много дал. После матча сегодня я бы дал пять процентов.

Следующим соперником "Астаны" в ЛЧ станет победитель пары "Легия" (Польша) - "Мариехамн" (Финляндия). В первой игре польский клуб разгромил соперника со счетом 3:0, а ответная игра пройдет в ночь с 19 на 20 июля и начнется в 00:45 по астанинскому времени.
Источник: http://vesti.kz/league/238532/
Просмотров: 428


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×