Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кук представляет реальную угрозу для Каната Ислама. Это будет равный бой - американский эксперт»

Дата: 18.07.17 в 15:55
Мобильная версия Шрифт
Канат Ислам. Фото Vesti.kz Канат Ислам. Фото Vesti.kz Американский журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри в интервью корреспонденту Vesti.kz заявил, что следующий соперник казахстанского боксера первого среднего веса Каната Ислама (24-0, 19 KO) канадец Брендон Кук (18-0, 11 КО) представляет реальную угрозу.

"Брэндон Кук - хороший боксер. Он схож с Исламом. Оба бойца имеют послужной список без поражений. Ислам и Кук - хорошие ударники и могут легко отправить соперников в нокаут.

Я считаю, что Кук представляет реальную угрозу Исламу. В последних пяти боях, он четырежды выигрывал досрочно. Победа канадцу очень нужна, поэтому в предстоящем бою Исламу придется выложиться на сто процентов. Это будет равный бой", - отметил МакКафери.

Бой Ислама с Куком станет главным событием вечера бокса, который пройдет 9 сентября в Астане. Свой последний бой канадец провел в конце января этого года, победив досрочно своего соотечественника Стивена Батлера, но после поединка возникли беспорядки, в ходе которых в голову Кука прилетело ведро со льдом

Ранее активно муссировалась информация о том, что представители Ислама и американского боксера Джеймса Киркленда ведут переговоры по бою в Астане. 

Напомним, что в своем последнем бою Ислам по итогам 12 раундов победил мексиканца Норберто Гонсалеса и завоевал пояса WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе.

Нокаутированный ведром. Что нужно знать о небитом боксере, который встретится с Канатом Исламом в Астане
Источник: http://vesti.kz/profi/238521/
Просмотров: 732


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×