Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вилли Монро назвал победителя в бою Головкин - "Канело" и сделал прогноз на исход поединка»

Дата: 18.07.17 в 09:45
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ringtv.com Фото с сайта ringtv.com Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе американский боксер Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) назвал победителя в поединке между его бывшим соперником - чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), а также сделал прогноз на исход этого противостояния.

"Победит "Канело", я говорю об этом даже после боя с Головкиным. Спустя 14 минут после того, как покинул ринг, меня спросили, на кого бы я поставил, и я ответил - на "Канело". Тогда мне сказали, что я обиделся и не умею проигрывать. Да, возможно, ведь я еще 15 минут назад дрался с Головкиным и не мог собрать все в голове. Но знаете что? Когда я дрался с Головкиным, в третьем-пятом раундах я проделал свою лучшую работу в "инсайде" и заметил, что Головкин лучше действует на средней дистанции. Но если подойти к нему поближе, он уже не может так резать углы. Но на дистанции он реально опасен.

Единственный способ победить "Канело" - это ноги. "Канело" отлично двигается корпусом, работает в инсайде и контратакует, но чтобы одолеть его, нужны быстрые ноги. Больше ему никак не доставить проблем. И речь идет не только о том, что нужно резать углы, потому что "Канело" не сильно подвижный. "Канело" хочет, чтобы ты шел на него, и контратакует, и он быстрее Головкина. Лично я считаю, что "Канело" остановит Головкин в девятом или десятом раунде", - заявил Монро-младший в интервью BoxNation TV.

Напомним, Монро-младший встречался с Головкиным в мае 2015 года в Инглвуде (штат Калифорния, США) и проиграл техническим нокаутом в шестом раунде. При этом до этого американец трижды побывал в нокдауне.

16 сентября в Лондоне Монро во второй раз попытается завоевать титул чемпиона мира. На этот его соперником будет  обладатель пояса WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО). Головкин в этот же день в Лас-Вегасе проведет защиту титулов в поединке с "Канело",
Источник: http://vesti.kz/profi/238504/
Просмотров: 1302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×