Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обзор сайта https://anabolik-store.com.ua/»

Дата: 15.07.17 в 22:09
Мобильная версия Шрифт
Обзор сайта https://anabolik-store.com.ua/Потребление стероидов в бодибилдинге – не такое уж редкое явление. Ведь с его помощью можно изменить генетику и стремительно набрать мышечную ткань в случаях, когда естественным путем это сделать не удается. Однако, у анаболических препаратов имеется немало побочных действий. Причем, ярко выраженных в андрогенных изменениях.

Чтобы исправить этот минус рекомендуется принимать Прегнил – препарат, предназначенный для стимуляции соматотропина. Его основная задача сводится к тому, чтобы нормализовать выработку мужского гормона, таким образом, поддерживая баланс в организме. Необходимо отметить, что препарат не является стероидом.

Что дает прием Прегнила в бодибилдинге?

Как правило, опытные бодибилдеры используют препарат совместно со стероидами. Таким образом, как анаболики начинают менять андрогенный состав в организме, Прегнил быстро восстанавливает этот баланс. Стоимость препарата невысокая – около 600 гривен, выпускается строго в инъекциях. Основные функциональные действия лекарства – это

• быстрое восстановление после занятий. Препарат быстро проникает через кровь в организм, регенерируя поврежденные мышечные ткани;
• легкое преодоление высоких нагрузок. Таким образом, новички, которые берут высокие веса, быстрее адаптируются к ним, пропадает эффект быстрой усталости;
• предотвращение атрофии мужских яичек, что обычно бывает при частом приеме серьезных анаболических препаратов. Пригнил стоит на страже мужской силы;
• повышение выделения тестостерона в организме. Это особенно важно тем мужчинам, у которых наблюдается дефицит создания гормона или присутствие гормональный сбой.

Необходимо отметить, что Прегнил никак не помогает в наборе мышечной массы, в жиросжигании. Поэтому использовать его для достижения подобных целей бессмысленно. В бодибилдинге его применяют исключительно, как восстановительное средство. Принимать рекомендуется с разведенным раствором, который поставляется в комплекте, внутримышечно.

Как купить Прегнил?

Приобрести в аптеках этот препарат крайне сложно. Он почти нигде не представлен в широкой продаже. Можно воспользоваться услугами доставки через западные онлайн-сервисы. Однако дешевле обойдется покупка Прегнила непосредственно в магазине “Anabolic Store”.

Это проверенный интернет-магазин, который известен в Украине, как главный поставщик оригинальной спортивной химии. Помимо Прегнила вы также сможете найти полезные препараты для роста мышечных тканей, для набора массы, для восстановления организма после тренировок.
Просмотров: 772


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×