Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путешествие в Baros Maldives»

Дата: 15.07.17 в 09:12
Мобильная версия Шрифт
Остров-курорт Baros Maldives находится на незначительном расстоянии от столицы Мальдив Мале. Всех прилетевших в Мале гостей доставляет из аэропорта в Baros Maldives скоростной катер.

В первый же день в отеле всем гостям рекомендуют посетить в СПА-центре процедуру очищения тела кокосовым скрабом или скрабом из лемонграса. Это подготовка кожи к пляжному загару.

Номера отеля - уединенные водные и пляжные виллы. Водные виллы установлены на сваях в Индийском океане. Пляжные виллы скрыты от глаз среди зелени островных джунглей. Дизайн каждого номера учитывает множество деталей и "фишек" - балдахин над кроватью, бассейн, в котором можно провожать океанические закаты, когда солнце опускается в гладь Индийского океана. Экзотические душевые, в окружении экзотических кустарников и цветов под открытым небом. Косметика в ванных комнатах, заботливо отобранная для вас специалистами СПА-комплекса. Все это создает ощущение безмятежного праздника и окунает гостей острова-курорта Baros Maldives в атмосферу рая для двоих.

Икона острова – ресторан Lighthouse, который часто собирает на ужины политическую и бизнес элиту Мальдив. На выбор в ресторане Lighthouse предлагают несколько сэт-меню с хорошим вином на выбор. Выбирайте фламбе суп из лобстера. Готовя блюдо у вас на глазах, повар устраивает яркое фуд-шоу. Утренний хит, о котором вполне можно прочитать в отзывах туристов, к примеру, на Facebook, - блюдо из взбитых и запеченных белков со спаржей, брокколи и горошком.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 349


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×