Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Реванш Кличко с Джошуа может пройти на одной арене с боями Головкина и Мейвезера»

Дата: 14.07.17 в 08:39
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа - Эдди Хирн заявил, что он продолжает изучать варианты для места проведения потенциального реванша между своим клиентом и украинцем Владимиром Кличко.

Их второй поединок может состояться в Лас-Вегасе, а числе претендентов принять его две площадки - MGM Grand и T-Mobile Arena. По сведениям источников, промоутер рассматривает две даты - 11 и 18 ноября,

"Мы встретились с Ричардом Штурмом и хозяевами арены MGM Grand в Лас-Вегасе, а также провели экскурсию на T-Mobile Arena. Это было поистине впечатляюще. Интерес к данному событию с обеих сторон действительно очень велик. Думаю, уже на следующей неделе мы узнаем - станет ли поединок реальностью", - сказал Хирн в беседе со Sky Sports.

Первый бой состоялся 29 апреля этого года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Тогда Джошуа нокаутировал Кличко в 11-м раунде. Согласно условиям контракта, украинец имел право на реванш в случае поражения. Однако сам боксер еще не подтвердил свое намерение продолжить спортивную карьеру.

Отметим, что арене T-Mobile, способная вместить до 20 тысяч зрителей, 26 августа примет поединок американца Флойда Мейвезера-младшего с ирландским ММА-бойцом Конором МакГрегром. На этой же площадке 16 сентября состоится боксерский бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.
Источник: http://vesti.kz/profi/238343/
Просмотров: 408


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×