Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из состава "Кайрата" могу выделить Исаэля, Исламхана и Жукова - тренер "Скендербеу"»

Дата: 13.07.17 в 00:28
Мобильная версия Шрифт
Илир Дайя. Фото пресс-службы "Кайрата" Илир Дайя. Фото пресс-службы "Кайрата" Главный тренер албанского "Скендербеу" Илир Дайя поделился ожиданиями от первого матча с "Кайратом" во втором отборочном раунде Лиги Европы

Игра пройдет 13 июля на Центральном стадионе Алматы и начнется в 20:45 по местному времени. 

- К сожалению, мы потеряли один день в Турции, но мы знаем, что "Кайрате" также имеются такие игроки, которые могут показать высочайший класс. Мы готовы к этому, потому что мы тоже имеем сильных футболистов, - цитирует Дайя пресс-служба "Кайрата".

- Для "Скендербеу" важно забить или же не пропустить?
- Конечно же, мы будем очень аккуратны в защите, но это не означает, что мы не будем атаковать. Поэтому, забитый гол - будет очень хорошим событием для нашей команды, потому что у нас будет в запасе ответная игра в Албании.

- Кого из команды соперников вы могли бы выделить?
- Находясь в Стамбуле, мы изучили "Кайрат". Могу выделить Исаэля, капитана вашей команды Бауыржана Исламхана и Георгия Жукова. Мы хорошо изучили их тактику и будем нацелены на победу.

- Что вы можете рассказать об изменениях в своем составе?
- Произошли некоторые изменения в нашей команде после матча первого раунда квалификации, где мы сыграли с "Сан-Хулией", но, в принципе, все готовы.

Ранее предстоящий матч со "Скендербеу" прокомментировал главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе, чья команда столкнется с некоторыми кадровыми проблемами из-за травм
Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×