Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сделано в Сургуте. Город будет защищать свою продукцию с помощью нового бренда»

Дата: 11.07.17 в 21:30
Мобильная версия Шрифт
Фото И. Швец Фото И. Швец

В сургутской администрации разрабатывают проект логотипа «Сделано в Сургуте» для брендирования местных товаров. Об этом на своей странице в «Вконтакте» сообщил глава города Вадим Шувалов.

На выбор чиновники представили четыре варианта товарных знака, из которых специальная комиссия, состоящая из местных производителей, должна выбрать тот, что будет размещаться на всей сургутской продукции. На данный момент предприниматели склоняются к третьему логотипу. Администрация собирается даже запатентовать итоговый вариант.

«Нашу местную продукцию просят в качестве гостинцев. Поэтому качество у нас на высоком уровне. А чтобы сургутские товары были известны, были защищены от подделок и стали гордостью города, прорабатываем идею бренда «Сделано в Сургуте», - объяснил смысл затеи Вадим Шувалов.

Презентация логотипа должна состояться в сентябре, когда администрация планирует провести выставку-ярмарку сургутских товаров.


Просмотров: 520


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×