Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Italian week приглашает на фестиваль всех ценителей Dolce Vita»

Дата: 11.07.17 в 15:57
Мобильная версия Шрифт
С 28 по 30 июля в Москве на дизайн-заводе «Флакон» пройдет незабываемый Italian summer weekend 2017. Это уже восьмой фестиваль масштабного проекта Italian week festival, признанного одним из лучших фестивалей мира об Италии.

За несколько лет существования фестиваля выработан интересный формат и сложилось сообщество, которому он нравится. Наш главный принцип – качество. Именно за это нас любят люди, которые приходят к нам из раза в раз, вспоминают первые фестивали, радуются прорывам и новым находкам. Именно за это мы любим их – они разбираются в теме, знают Италию, точно определяют, что настоящее и качественное, а что – ерунда.

«Наше мероприятие известно тем, что оно собирает людей, которые стремятся к Dolce Vita, - рассказывает основатель фестиваля Екатерина Антошкина. - И мы для них эти впечатления, ощущения и эмоции создаем, мы с ними на одной волне. Наш ивент совершенно не про бургеры и хенд-мейд. Это событие - воплощение высокого качества жизни, которое доступно, на самом-то деле, всем желающим – ведь оно зависит только от тебя. Если ты ешь хорошую, вкусную пищу - будешь здоров и строен, если ты изучаешь языки и культуры – для тебя открыт мир. Все в твоих руках. И вот для таких ищущих, знающих и требовательных к тому, что их окружает, людей мы делаем наш фестиваль».

Итак, что же ждет всех нас в этот летний уикенд на площадке лучшего итальянского праздника в Москве?

Итальянская ярмарка - это обязательный блок, который мы гарантируем всегда. В этот раз будет порядка 35 участников. Итальянские производители – крупные с вековой историей и небольшие частные хозяйства - привезут с полуострова немало интересной продукции. Будет органическая косметика, настоящие итальянские сыры, лучший итальянский кофе и множество самых качественный продуктов. Мы ожидаем очень много отличной итальянской еды на фудкорте - пиццы, итальянских панини, закусок, свежей пасты, сицилийских десертов, деликатесов. Конечно, как и всегда, главная тема – это гастрономия. Хедлайнер фестиваля традиционно интернет-магазин итальянских продуктов Italian week market.

А еще мы устраиваем отличные кулинарные мастер-классы от продвинутых шефов. И поверьте, они не будут банальным и всем надоевшим приготовлением тирамису – они будут интересными, необычными и вовлекут вас в тему итальянской кухни так, что вы захотите погружаться еще глубже и узнавать еще больше. Для этого итальянский производитель бытовой техники Smeg обустроит на фестивале самую настоящую кухню с профессиональным оборудованием.

И, конечно же, мы снова будем готовить длиннющую пасту - самую настоящую, из семолы, по всем правилам. В прошлом году нашим крутым участникам - поварам Академии высокой итальянской кухни Accademia del Gusto - с поддержкой гостей фестиваля удалось достичь длины макаронин в 250 метров. В этот раз мы хотим зайти на рекорд Гиннеса - и сделать 300-метровую пасту, но для этого нам нужна помощь нескольких сотен наших гостей. Присоединяйтесь к рекорду!

А в воскресенье мы устроим конкурс веницианских масок. Да-да, тех самых, изящных и невероятно красивых, завораживающих и напоминающих о старинных карнавалах. Приходите в своей маске – и выиграйте у нас по-настоящему ценные и хорошие призы.

Кстати, возможностей получить от нас призы и подарки будет несколько. Мы устраиваем увлекательный квест. У нас будут проходить самые разные конкурсы. Готовим настольные игры для любителей нагрузить мозг.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» - та самая, что реализует проект UP-квартала "Римский" - устраивает на фестивале лаунж-зону для приятного и расслабленного отдыха. А для маленьких гостей у нас будет организован детский корнер, где родители смогут с легкой душой оставить малышей и не беспокоиться о них, пока заняты покупками или изучением итальянской культуры.

А возможностей для образования будет немало. Мы пригласили классных лекторов и преподавателей. Будем изучать итальянский язык, будем слушать культурологические лекции, посмотрим с научной точки зрения на итальянскую кухню, продукты, на ароматы – и все это на высоком уровне, для тех, кто в теме.

«В общем, мы всегда собираем на фестивале best of the best, - говорит Екатерина Антошкина. - И стараемся сделать так, чтобы у нас было комфортно тем, кто разбирается в гастрономии, в культуре, в путешествиях и вообще, в искусстве жить красиво. Вокруг фестиваля сложилось комьюнити из людей, влюбленных в Италию, из итальянцев, живущих в России, из высококлассных специалистов в области создания стиля жизни. Поэтому все, что мы предлагаем, только high quality».

Мы рады всем, кто захочет к нам присоединиться – дружелюбие и приветливость наших организаторов, посетителей, участников всегда производит на новых гостей самое приятное впечатление. Приходите с детьми. Приходите с питомцами. Приходите с друзьями. И оставайтесь с нами. Вход свободный! Присоединяйтесь к событию в FB: https://www.facebook.com/events/1942586882686698/

Место: FLACON design-zavod (Большая Новодмитровская, 36), пространство «Экшен»

Время: 28-30 июля - пятница, суббота, воскресенье, с 11:00 до 21:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ПАРКОВКА платная на территории «Флакона» и на улице

--

Italian week festival

italianweek.ru

https://www.facebook.com/Italianweekfestival

italianweekfestival@gmail.com
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×