Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ВКО аким района сдержал обещание»

Дата: 11.07.17 в 09:47
Мобильная версия Шрифт

На третьем Сибинском озере Шалкар начал действовать муниципальный пляж Sibiny family resort. Глава региона Даниал Ахметов ознакомился с тем, какие работы были проведены на побережье.

На Сибинских озерах впервые появился благоустроенный пляж. Здесь установлены детская и спортивная площадки, есть волейбольное поле, беседки, пирс и другие объекты, необходимые для комфорта посетителей. Берег отсыпан песком и очищен от камышей. На пляже дежурят спасатели и полицейские.

"Здесь проделана немалая работа. Очень многое выполнено. Я доволен тем, как потрудился аким района. За десять дней он сделал то, чего ждали жители всей области. Здесь стало хорошо. Начинает работать бизнес. Сделана дорога. Это хороший шаг в нужном направлении", - сказал Даниал Ахметов.

Напомним, две недели назад глава региона посетил побережье озера, чтобы ознакомиться с ходом работ по благоустройству. Неэффективная деятельность акима Уланского района Даулета Батырбаева вызвала нарекания Даниала Ахметова. Руководству района дали две недели на исправление ситуации. И теперь здесь открылся муниципальный пляж.

В День столицы из Усть-Каменогорска на озеро запустили автобусный маршрут, который будет действовать до конца летнего сезона.

Просмотров: 551


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×