Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дорожный контроль. Депутаты Сургута опять несут ночные смены на городских улицах»

Дата: 07.07.17 в 18:57
Мобильная версия Шрифт
Фото предоставлено пресс-службой Думы города Сургута Фото предоставлено пресс-службой Думы города Сургута

В Думе города Сургута состоялось заседание рабочей группы по проведению мониторинга работ по ремонту автомобильных дорог местного значения в границах городского округа, выполняемых в 2017 году.

На заседании присутствовали члены рабочей группы – представители Думы, Контрольно-счетной палаты, городской администрации, муниципального казенного учреждения «Дирекция дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса», представители отдела ГИБДД УМВД по городу Сургуту и представители подрядных организаций, осуществляющих ремонтные работы на автомобильных дорогах города. В этом году их пять – Северавтодор, Автодорстрой, Ювис, Дорстройиндустрия и Югратрансавто.

Председатель Думы города, руководитель рабочей группы Надежда Красноярова, обратила внимание всех присутствующих на то, что состояние дорог, их качественный ремонт являются основными составляющими партийного проекта «Безопасные дороги» и поэтому находятся на особом контроле «Единой России».

Уже с середины июня представители Контрольно-счетной палаты и депутаты несут ночные вахты по контролю дорожного строительства. В частности, Заместитель Председателя Думы Сургута Артем Кириленко уже несколько раз выезжал на объекты. Выявленные нарушения технологии производства ремонтных работ, фиксируются в актах обследования. Все недостатки, которые можно исправить в ходе производства работ в большинстве случаев по замечаниям членов рабочей группы подрядчиками устраняются.


Просмотров: 401


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×