Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новейший островной курорт Dhigali Maldives открылся 1 июня 2017 года»

Дата: 06.07.17 в 16:59
Мобильная версия Шрифт
Новейший островной курорт Dhigali Maldives открылся 1 июня 2017 года. Dhigali принадлежит крупнейшей сети курортов на мальдивских атоллах Universal Resorts. 

Курорт расположен на атолле Раа, отдаленной от столицы Мале части Мальдив. Dhigali находится в 45 минутах полета на гидросамолете из аэропорта в Мале. До нового курорта можно добраться и внутренними мальдивскими авиарейсами. Из Мале до аэропорта в Исуру / Дхараванду. Трансфер на скоростном катере займет 70 минут. Пятизвездный Dhigali окружен нетронутым коралловым рифом и кристально чистой лагуной. Вы погружаетесь в нетронутую природную роскошь и богатую культуру Мальдив.  

Гости отеля, проживают в 33 бунгало на пляже Делюкс на юге атолла Раа и в 62 пляжных виллах, которые расположены на северном и юго-западном пляжах.

Бунгало, расположенные вблизи островных пальм, рождают ощущение рая и праздничной эйфории. Виллы в Dhigali - само очарование. Это просторные Beach Villa, в которых могут проживать двое взрослых и двое детей - идеальный семейный выбор. Делюкс Beach Bungalows - более широкие, включают открытые ванные комнаты. Большая частная "палуба", на которой установлены ложа для дневного отдыха. В каждом делюкс Beach Bungalows -  персональный бассейн с видом на сверкающий индийский океан.

Надводные бунгало Dhigali находятся по периметру острова.  24 водные виллы на сваях. Эти виллы предлагают великолепный вид на потрясающий Индийский океан из "первых рядов партера". Стеклянный прозрачный пол в виллах позволяет наблюдать за обитателями кораллового рифа в собственной спальне. С персональной палубы надводного бунгало можно спуститься в воду океана. На юго-востоке Dhigali расположены 16 больших вилл Lagoon с бассейнами. Это "вершина роскоши".  В ряду больших вилл Lagoon Dhigali предлагает 2 категории Suite, 3 Beach Suites с бассейном и эксклюзивные люксы Dhigali, каждый из которых представляет собой беспрецедентные VIP аппартаменты. Во всех виллах -  частные обширные бассейны.

Естественная красота острова - душа уникального курорта Dhigali.  Белоснежные океанические пляжи, огромный девственный "домашний" риф с обилием рыб. В юго-западной части "домашнего" рифа - небольшие пещеры. Здесь обитают рыба-лев, черепахи и манты.  От отеля Dhigali открывается залив Ханифару, это биосферный заповедник ЮНЕСКО, где дайверы и снорклингисты могут наблюдать самые большие на Мальдивах сезонные стаи мант, множество разноцветных кораллов и встретить огромных китовых акул, абсолютно безопасных для человека, питающихся исключительно планктоном.

Аутентичная кухня Dhigali сочетает азиатские блюда, европейские и традиционные мальдивские вкусы в 5 островных ресторанах. В островных барах можно отведать изумительные мальдивские коктейли и моктейли. Питание устроено по системе - "завтрак", "полупансион" или "полный пансион". Но главный стиль Dhigali  - All Inclusive, который включает в себя доступ ко всем ресторанам à la carte на острове и соблазнительному массиву превосходных напитков. Скрытый среди тропических садов острова, спа-центр Dhigali - это передовой комплекс из 12 процедурных кабинетов, один из крупнейших на Мальдивах. В спа-салоне предлагаются местные виды терапии и целительных традиций.

Для тех, кто ищет экстремальных и экзотических приключений, в Dhigali предлагают широкий и разнообразный спектр мероприятий, включая курсы PADI для дайверов, водные виды спорта, снорклинг, полностью оборудованный фитнес-центр, а также необыкновенные экскурсии. В детском клубе Dhigali предлагают бесплатные программы для детей от 3 до 12 лет.


/вОтпуск.ру/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×