Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучшего почтальона выбрали»

Дата: 06.07.17 в 14:51
Мобильная версия Шрифт
В Кургане выбирали лучшего почтальона Урала. Участники конкурса профмастерства операторов почтовой связи боролись за право выйти в финальный этап Всероссийского конкурса.

OPERATORI SVYAZI

 

Дмитрий Киселёв, директор межрегионального подразделения предприятия почтовой связи Титр: Курган

Сначала выбирается на уровне каждого филиала, то есть области, потом выбирается среди победителей макро региональный победитель. В конце года собираются в Москве и комиссия высокая выбирает самого лучшего оператора на всю страну. 

В конкурсе приняли участие операторы из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Курганской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей. Участникам предстояло пройти теоретический и практический этапы. Конкурсанты отвечали на вопросы жюри, демонстрировали домашние задания. Участники представили систему адаптации новых сотрудников на почтовом предприятии. Практическую часть провели в отделении почты. Конкурсанты показали свои навыки в работе с клиентами. Напомним, что в прошлый раз лучшим был признан оператор Курганского филиала.

Дмитрий Киселёв, директор межрегионального подразделения предприятия почтовой связи Титр: Курган
Мы, конечно, будем болеть каждый за свой регион, но главное, чтобы победил самый сильный участник, самый компетентный участник, тот, который сможет отстоять честь Курганского филиала, Курганского макрорегиона в Москве в конце года.

)

Автор: Редактор сайта
Просмотров: 352


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×