Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрея Аршавина назвали важным игроком для чемпионата Казахстана»

Дата: 05.07.17 в 14:46
Мобильная версия Шрифт
Фото пресс-службы ФК "Кайрат" Фото пресс-службы ФК "Кайрат" Боснийский легионер ФК "Астана" Срджан Граховац в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о настрое на матч с "Кайратом" в КПЛ и оценил роль Андрея Аршавина для казахстанской премьер-лиги.

- "Астана" проиграла принципиальную игру "Кайрату" в чемпионате страны. Этот матч не получился ни для команды, ни для Вас лично. Как нужно сыграть в следующем матче с алматинцами, чтобы иметь шансы на успех?

- С тех пор мы провели достаточно много матчей после встречи с "Кайратом". И провели их нормально. То поражение, со счетом 0:3, хорошо сказалось на нас. К следующей игре с "Кайратом" мы подойдем с отличным настроем и постараемся показать свой лучший футбол. В чемпионате страны каждая игра важна для нас.

- Андрей Аршавин, один из лидеров "Кайрата", самая большая звезда алматинского клуба. Что думаете об этом футболисте?

- Я считаю, что он очень важен для нашей Лиги. Мне импонирует игра Андрея Аршавина. Он выступал Английской премьер-лиге, и сумел там запомниться. Он важная фигура для нашего турнира.

Напомним, футбольный клуб "Астана" лидирует в КПЛ с 45 очками, а алматинский "Кайрат" отстает на пять очков. Российский легионер Андрей Аршавин отметился эффектным голом в последнем противостоянии фаворитов турнира.
Просмотров: 552


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×