Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Я не смотрел игру "Кайрата" в Лиге Европы. Мы стартуем в Лиге чемпионов, где нет слабых команд - игрок "Астаны"»

Дата: 05.07.17 в 14:21
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана" Боснийский полузащитник "Астаны" Срджан Граховац в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мыслями о старте столичной команды в Лиге чемпионов.

- Матч в Латвии очень важен для нас. Мы начинаем борьбу в квалификации Лиги чемпионов, и будем сконцентрированы. Мы будем готовы к этому поединку. Но есть еще один момент. До матча в Юрмале сыграем игру с "Кайсаром". Сейчас думаем об этом матче, потом уже все наши мысли будут о "Спартаке".

- Насколько важен будет матч с "Кайсаром", ведь поединок со "Спартаком" более рейтинговый? Может быть, не стоит выкладываться в этой игре на 100 процентов...

- Нет, это не так. Для меня важен каждый следующий матч. Сейчас это игра с "Кайсаром". А уже потом будем настраиваться на Лигу чемпионов.

- Срджан, в команду пришли еще два новичка. И оба - в среднюю линию. Не смущает ли такое количество конкурентов за место в составе?

- Конкуренция, это всегда хорошо. Это важно для команды. На поле будут выходить лучшие из лучших, что сделает команду только сильнее. Это нормальный процесс. Я готов к этому.

- Я думаю, Вы знаете, что "Кайрат" выиграл у "Атлантаса" со счетом 6:0. Скажется ли это на настрое на игру в Юрмале?

- Я не смотрел игру "Кайрата" в Лиге Европы. Я не обращаю на это внимание. Мы стартуем в таком европейском турнире, где не может быть слабых команд. Нет момента для расслабленности или других отвлекающих мыслей. Нужно быть сфокусированными на своей игре.

Напомним, трехкратный чемпион Казахстана, столичный клуб "Астана" стартует в квалификации Лиги чемпионов 12 июля матчем со "Спартаком" в Юрмале. За несколько дней до этого, 6 июля, лидер текущего сезона КПЛ примет на своем поле "Кайсар" из Кызылорды. Накануне "Астана" представила двух новичков команды - венгра Ласло Кляйнхаслера и хорвата Марина Томасова.
Источник: http://vesti.kz/league/238037/
Просмотров: 474


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×