Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Куда сходить с детьми в Караганде?»

Дата: 02.07.17 в 09:48
Мобильная версия Шрифт

Хит-парад детских удовольствий

 

Центральный городской парк

Озеро в Центральном парке Караганды

Начать прогулку рекомендуем с Центрального парка. Идем мимо каскадного фонтана, который тянется красочной аллеей прямо до самой набережной.  Перед вами открывается красивый вид на зеленый остров, расположенный посреди озера, по которому курсируют катера, не спеша плавают лодочки и катамараны.

Пройдя вдоль берега, можно выйти к центральной площади, где на большой сцене проходят концерты и праздничные выступления. По выходным здесь играет оркестр и жители города наслаждаются музыкой. Каждый год парк пополняется новыми аттракционами, батутами, скутерами, велосипедами.

Прекрасным завершением отдыха может стать поездка в разноцветных вагонах настоящего поезда, где строгий кондуктор обязательно проверит наличие билетов

Детская железная дорога в Караганде

БЕГОПАРК

Бегопарк в Караганде

Если Вы хотите подарить праздник себе и своему ребенку, то можно это сделать в парке развлечений «Бегемот».  Каких только игр и аттракционов здесь нет: и поезд, который едет по железной дороге через тоннель, и необычайно крутые горки, и лабиринты, и карусели. Все здесь поражает своей масштабностью и разнообразием.

Если Вы пришли с малышами, то для самых маленьких в парке есть специально отведенная комната и детская площадка, на которой ребенок будет находиться под присмотром аниматоров. Дети будут в восторге от водяного батута, забавных лиан и лабиринтов, а будущим поварам придется по вкусу детская игровая кухня.

Одной из особенностей Бегопарка является контактный зоопарк, где ребенок оказывается в окружении живой природы, которой так не хватает городским жителям. Дети могут погладить, покормить, взять на руки, сфотографироваться с животными.

 Для тех, кто устал и проголодался, работает уютное кафе. Интересные программы, веселые аниматоры, хорошая музыка создадут праздничную атмосферу и ребенок, несомненно, получит много положительных эмоций, захочет приходить сюда снова и снова.

 

SAFARI PARK

SAFARI PARK

Отдохнуть после многочасового похода за покупками по торговому городу Таир можно в развлекательном центре «Safaripark»: большая игровая площадка, лабиринты, горки, батуты, интересные аттракционы поднимут настроение детишкам. В выходные дни профессиональные аниматоры проводят развлекательные конкурсы, игры и танцы. Здесь же можно расположиться в уютном кафе и перекусить.

 

KINDERМАЙК

KINDERМАЙК

Свое путешествие продолжим по детской игровой площадке KinderМайк. Детей ждут:интересный лабиринт препятствий, надувные батуты, площадка для малышей, где они могут построить различные домики из кубиков, мягкие и надувные игрушки, горки, качели, машинки, бассейн с шариками и многое другое.

Если малыш уснул у Вас на руках, то Вы можете оставить его в уголке для новорожденных, где он может поспать в колыбельке.

 

Рядом с зоной игр расположено место для проведения праздников. Гирлянды из флажков, фотогалерея, стол, диванчики – создают приятную атмосферу праздника, Вы можете принести с собой именинный торт и отпраздновать веселый день рождения вашего ребенка. 

 

MAJICLAB

MAJICLAB

Лаборатория развлечений MagicLab приведет ребенка в DisneyWorld. Этот центр очень красочно оформлен и радует детей знакомыми им героями мультфильмов. Дети находятся в окружении Дональда Дака, Микки и Мини Маусов, Миньонов, героев Мадагаскара, Винни-Пуха и его друзей,  Маши и Медведя, Даши путешественницы.

Ребят здесь ждут веселые аттракционы: карусель, катание на Тачках – веселых героях одноименного мультфильма, лабиринты, батуты, бассейн с шариками, песочница с кинетическим песком.

На игровой площадке есть два интересных домика с дверцами и окошками, в одном из которых расположена студия красоты, а в другом – детская кухня для маленьких хозяюшек.

Пока дети играют, родители могут посмотреть фильм.  С собой можно принести еду, на случай если ребенок проголодается – всегда можно разместиться за столиками, которые находятся рядом с игровой площадкой. 

А куда вы ходите с детьми?

Просмотров: 1530


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×